Магнитола LG SB19BT - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Магнитола LG SB19BT

C

Приобрел эту переносную магнитолу и остался весьма доволен. Мне кажется это идеальный вариант для дачи или пикника. Она небольшого размера, поэтому ее легко брать с собой. Весит она кстати тоже немного. Плюсом этой модели является поддержка блютуза. Магнитола воспроизводит диски всех основных типов и оснащена радиоприемников. Так что с ней нигде не будет скучно, всегда музыка поднимет настроение. Она имеет прикольную нестандартную округлую форму, в этом что-то есть). Диски удобно загружаются сверху. Преимуществом этой магнитолки лично для меня стала возможность воспроизведения медиафайлов с цифровых носителей или usb – носителей. Можно даже запрограммировать воспроизведение или поставить по кругу один диск. Приятная вещь по хорошей цене. Она уже скрасила ни один наш выезд на природу и надеюсь, прослужит нам еще много много лет! Хорошая вещь, полезная!