Магнитола LG SB16 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Магнитола LG SB16

д

Дружеский совет.Выбирал долго по нету бумбокс.Остановился на этом аппарате,но еще сомневался,пересмотрел еще раз все виды по всем магазинам,и нашел- модель CDR301 US.Этот аппарат гораздо лучше и почти за эти же деньги.Я его купил и не нарадуюсь.На дистанционном пульте есть абсолютно все функции,звук чистый и громкий,дизайн солиднее,красивее.USB начинает читать через 3 секунды после подсоединения,подсветка синяя-очень симпатично,листает по папкам,по трекам,как угодно.Честное слово:если вас привлек данный LG,то поищите тот,который я написал-не разочаруетесь 100%.За эти деньги лучше просто нет,я сам лично убедился.

Как оказалось, есть один минус. Перематывает назад весь трэк целиком. Одно предложение назад не перемотаешь и если нужно прослушать заново, приходится мотать все на начало. И еще. Почему-то колонки и наушники от него не работают. Он их не воспринимает. Говорит только через свои динамики. Я не поняла, в чем дело.

Сегодня купила этот аппарат. Учу английский язык.Мне нужно слушать диски. Пока работает.Все хорошо слышно. Громко.