Магнитола Hyundai H-PAS160 - Отзывы

из 1 магазина сегодня, бесплатно

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Магнитола Hyundai H-PAS160

Плюсы

Четкие цифры на экране, и подсветка нормальной яркости. Все разъёмы прочно зафиксированы в корпусе. Долго работает от одной зарядки аккумулятора.

Минусы

Недочетов по работе нет, магнитола очень классная.

Отзыв

Работает хорошо с момента приобретения, FM ловит все возможные станции и звук играет очень громко и чисто, без каких-то рывков. Кнопки нажимаются легко и мягко, ничего не заедает и не западает, управление максимально простое. Музыку слушать просто приятно, сказывается высокая громкость. Сборка отличного качества, натурально не к чему придраться, хотя я корпус тщательно осмотрел от и до.

Olga 28.09.2018

Спасибо , Никита ! Скажите , а формат CD читает магнитола ? Или только MP3?

Плюсы

Качество и надежность, неплохие характеристики, красиво смотрится и можно похвастаться)

Минусы

Не очень понравилось что цвет подсветки дисплея только один и его никак не настроить.

Отзыв

Немного спонтанно приобрел, модель мне очень уж понравилась в магазине, да и вызывает кучу приятных воспоминаний) Сделано все очень хорошо и надежно, в корпусе ничего не болтается, и антенна положение нормально держит. Кнопки очень качественные, нажимаются легко, и управление предельно понятные, читать инструкцию и смысла не вижу. Однозначно доволен.