Магнитола Hyundai H-1401 Blue - Отзывы

\ Магнитола Hyundai H-1401 Blue

Магнитола Hyundai H-1401 Blue
Магнитола Hyundai H-1401 Blue

Оставьте свой отзыв о товаре: Магнитола Hyundai H-1401 Blue

Купили эту магнитолу для трехлетней дочери. Пользуется сама уже 4 года:)) Управление - простое даже для трехлетки, качество звучания для сказок-песенок - приемлемое, внешний вид - как раз для детской комнаты, симпатишный. И не ломается!

Купил на свою голову этот чудо-аппарат (голубой)... Консультант долго мне пытался впарить сертификат, но я все же отказался. Примерно через месяц магнитола перестала воспринимать вообще какие-либо диски - гарантия 1 год... Понес я его в обратно в магазин - они говорят - это вся партия такая и меняют мне на аналогичный экземпляр (только белый, типа из другой партии), при этом настойчиво предлагают взять сертификат - я опять отказываюсь. Ну думаю хорошо, без проблем поменяли на новенький аппарат, но, мое счастье длилось не долго... Через несколько недель перестала закрываться крышка, а через месяц вообще перестал реагировать на диски. Понес обратно в магазин - думал поменяю на другой магнитофон, но не тут то было - говорят гарантия от магазина 2 недели, а т.к. прошло больше (около месяца) езжайте в сервисный центр-пусть ремонтируют.

После двух недель работы эта замечательная магнитола не реагирует ни на один диск... видимо срок годности истек