Магнитола BBK BX165BT Black/Yellow - Отзывы

из 56 магазинов сегодня и из 41 позже, бесплатно

из 56 магазинов сегодня и из 41 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Магнитола BBK BX165BT Black/Yellow

Плюсы

Звук,цена,размер

Минусы

Нет пульта,крышка CD отсека

Отзыв

Купили данную магнитолу для прослушивания детьми CD дисков с уроками английского языка. Звук хороший. Размер магнитолы очень компактный. Легкая. Из неудобств нет ду пульта. Также смущает крышка отсека для дисков, открывается механически, достаточно туго, все крепления пластик. Думаю, как надолго хватит? Управление не сложное на одной кнопке по 2 функции, переключение зависит от длительности нажатия. Цвет в действительности не такой красивый как представлен на фото,он просто светло желтый. Для меня не принципиально, просто для информации. Корпус сделан качественно, неприятных запахов нет. Может проигрывать CD, флешки и с телефона. Есть подсветка табло, кнопки обычные не сенсорные,что тоже радует. Цена не высокая. У нас есть этой же фирмы DVD плеер, работает давно и хорошо, надеюсь, что эта покупка тоже будет служить нам долго. Вообщем, первое впечатление положительное.

Плюсы

Звук, легкость, компактность

Минусы

Мощность колонок

Отзыв

Покупали для группы в детском саду. Вполне подошел

Плюсы

Легкость и компактность

Минусы

С ошибками проигрывает МP3-диски и флэшки

Отзыв

Покупала данную магнитолу детям для прослушивания аудиокниг, как на CD, так и на флэш-накопителе, однако при прочтении даже нового CD-диска периодически перескакивал на другой трек или повторял заново играющий, то же самое и с флэшками, в этом режиме он вообще проигрывал файлы в своем, произвольном режиме. До этого пользовалась техникой BBK, никаких нареканий не было, но сейчас к сожалению вынуждена была осуществить возврат.

Плюсы

1. дизайн, 2. качество сборки, 3. функционал, 4. пластик не воняет, 5. наличие блютус: быстро, секунды за 3, устанавливается блютус-связь со смартфонами и планшетами на андроиде, если вокруг нет кучи включенных блютус-устройств (в магазине мой смартфон так и не нашел эту магнитолу - эфир сразу забился кучей устройств с пометкой TV (там огромная площадь с телевизорами, все включены), решился на покупку только после того, как продавец с айфона за 5 сек нашла по блютусу эту магнитолу и раздала на нее музыку)

Минусы

1. Ударники, басы воспроизводит как трещетка-хлопушка - глубокого насыщенного баса тут нет. 2. Дисплей - жаль, что эта грязно-синяя подсветка не выключается (я не нашел, как ее отключить, не ломая магнитолу). 3. Звук в целом недостаточно чистый - словно магнитола накрыта полотенцем. 4. Крышка CD-дисковода открывается и закрывается вручную просто подниманием и опусканием в нужное положение, ходит туго, никакого доводчика не ощущается. 5. На корпусе есть глянцевые участки - на них очень быстро образуются затиры, царапины и т.п. 6. Вокруг динамиков на корпусе есть тонкие серебристые контуры - это просто какая-то серебрянка, которая легко царапается, оголяя черный пластик. 7. кнопки громко клацают (как дешевая шариковая авторучка), особенно напрягает при убавлении громкости и при переключении треков, каналов и т.п. утром на тихой громкости музыки 8. громкое звуковое сообщении "Bluetooth mode" (зависит от настроенной громкости, но все равно ощутимо громче получается, чем когда воспроизводится музыка; непонятно вообще, зачем это звуковое сообщение, если на дисплее высвечивается Bt при переключении на блютус, а при подключении смартфона и т.п. тихий короткий звонок "динь" уведомляет об успешном соединении)

Отзыв

1. Подойдет для воспроизведения аудиокниг и любой музыки, в которой отсутствуют ударники и басы (потому что они звучат здесь, как сухое тыщ-тыщ-тыщ). Оперу тоже можно послушать, если не придираться. Вокал звучит приемлемо (не супер, для фона пойдет). 1.1. На кнопке переключения радио-флэшка-блютус есть эквалайзер (длительное нажатие листает между настройками ROCK/POP/FLAT/CLASS/JAZZ - но басов все равно нет, просто слегка меняется оттенок) 2. С флэшки навигация вперед-назад. 3. С телефона или планшета по блютусу удобнее гораздо раздать на эту магнитолу музыку в плане навигации по композициям, в том числе онлайн воспроизведение при включенном wi-fi через приложения (браузер, соцсети). Кстати, кнопки "вперед-назад" на магнитоле умеют листать композиции при получении их по блютусу с андроид-смартфона, в том числе в приложении популярной соцсети, при этом перелистывание композиций видно на экране смартфона. 4. Цвета корпусов всех расцветок отличаются от фото: если на фото похоже на какой-то металлик а-ля анодированный алюминий, то вживую это просто цветная пластмасса (ровный цвет, просто красный, просто желтый, просто зеленый - из тех, что видел на стенде в магазине), из такой часто делают детские игрушки с пометкой CHINA (не воняет, кстати) - это не минус и не плюс, вживую магнитолы этой модели всех цветов выглядят симпатично, но лучше перед покупкой посмотреть в магазине, послушать (многие лестные отзывы на сайтах магазинов, на мой взгляд, оказались несоответствующими факту - про глубокие басы, чистый звук и т.п.). 5. Радио в городе ловит нормально: какие-то каналы играют вполне чисто, какие-то - слегка шипят. 6. На кухню для фона большинству людей пойдет (у меня уши быстро привыкают к шероховатостям воспроизведения этой магнитолы, но зато потом после нее у телевизора в гостиной такооое чииистое звучааание, прям отдыхаю первые несколько минут), у меломанов уши могут завянуть ^_^

Эдуард 26.08.2017

Вы рекомендуете для воспроизведения аудиокниг.И как это это будет при отсутствии навигации по папкам,не запоминает место остановки да и звук слабоват.Разочарование полное.

Плюсы

Много функций по дешевой цене)

Минусы

Отзыв

покупала тете в подарок в деревню, радио отлично ловит, все функции отлично работают. Рекомендую

V

Плюсы

Компактная,яркая.

Минусы

Нет пульта

Отзыв

Звучит достаточно хорошо, для такого маленького магнитофончика,дочка довольна.

Плюсы

можно воспроизводить с любых носителей

Минусы

качество звучания, громкость не большая

Отзыв

Магнитола очень понравилась, маленькая компактная, слушать музыку можно с любого носителя. Но качество звучания для меня ужасное. Два дня ходила вокруг неё прислушиваясь. Но не может мой слух воспринимать это грязное звучание, как из бочки. Громкость маленькая. Русская душа просит музыку погромче, но увы только 30. Радио ловит с помехами, выставил диапазон и бегай с ней, что бы звучала чисто без помех, антена не помогает. Сплошное разочарование. Пришлось сдать. Не ожидала такого от фирмы BBK. У меня на кухне стоит магнитола купленная на рынке -12 лет назад. Какое звучание, громкость, дизайн! Жаль, что устарела система носителей, слушаю только радио.

Плюсы

Отличное расположение динамиков - по бокам устройства. За счет этого в большом помещении создается эффект окружения. К слову запаса их громкости достаточно для большого зала.звучание не стерео конечно но на мой взгляд не меломана очень даже не плохое. Динамики не пищат, не хрипят. Если хочется погромче то можно подключить внешнюю стереосистему. Очень нравится что к магнитоле можно подключатьсмартфоны и планшеты по блютусу. Синхронизация занимает 20-30 секунд в зависимости от устройства.

Минусы

Читает только MP3 и WMA(последний формат вообще ни к чему).

Отзыв

Считаю что эта магнитола отлично подходит в качестве походного варианта, ее можно брать с собой куда угодно. Нет никакой привязки к розеткам, устройство может работать от встроенных батареек. Если надоела своя музыка, то можно включать радио. В общем полный полет фантазии!

ДОСТОИНСТВА МАГНИТОЛЫ: - МИНИАТЮРНАЯ И ЛЁГКАЯ КАК ИГРУШКА, НО ЧУВСТВУЕТСЯ, ЧТО ВНУТРИ У НЕЁ ВСЁ ПО-ВЗРОСЛОМУ! ВСЁ РАБОТАЕТ УВЕРЕННО, В ТОМ ЧИСЛЕ И Bluetooth С ПЛЕЕРА СМАРТФОНА. ГРОМКОСТЬ МОЖНО РЕГУЛИРОВАТЬ И ТАМ И ТАМ! - ЗВУК ДЛЯ ТАКИХ РАЗМЕРОВ ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНЫЙ, НИЧЕГО НЕ ДРЕБЕЗЖИТ, ЧЕРЕЗ НАУШНИКИ ИДУТ НИЗЫ! ЕСТЬ ПРИМИТИВНЫЙ ЭКВАЛАЙЗЕР. - ВСТРОЕННЫЙ ИСТОЧНИК ПИТАНИЯ ОТ СЕТИ. ТРЕБУЕТСЯ ВСЕГО 4 БАТАРЕЙКИ LR14, ОБЫЧНО НУЖНО 6 ( 9 ВОЛЬТ ). НЕДОСТАТКИ: - НАДПИСИ НАД КНОПКАМИ ПОЧТИ НЕ ВИДНЫ, ХОТЯ 8 КНОПОК ЗАПОМНИТЬ НЕ ТРУДНО!

Солнечный, веселый, оптимистичный дизайн. Я люблю себя окружать яркими вещами, поэтому какой еще магнитофон могла себе присмотреть. По деньгам получился совсем не дорого. Качество звучания потрясло, от такого миниатюрного агрегата очень неожиданная прыть, звук насыщенный, чистый, глубокий, объемный, очень ярко звучит вокал. Нравится, что могу послушать свои старые диски, ну с флешки воспринимает любой формат. Добротно собран и в настройках не хлопотный.

Марку до этого не знал, о чем сейчас жалею, очень четко все сделано, качество первоклассное. Все кнопки запомнил быстро, плюс подписано, какая за что отвечает. Радует, что именно кнопки, такие упругие, крепкие, а не сенсорика какая-нибудь, которая через месяц из строя может выйти. Есть качественный яркий дисплей, подсветка имеется на нем, есть возможность беспроводного подключения. И дисками можно, наконец-то, воспользоваться, у меня их целая коллекция, а сейчас приходилось уже заново все выискивать в сети, записывать на флешки, так как мало устройств привод для СД имеют. А у меня ведь и раритетов полно, вот, наслаждаюсь ими снова в хорошем исполнении.