Магнитола BBK BX105U Black/Yellow - Отзывы

Магнитола BBK BX105U Black/Yellow

Оставьте свой отзыв о товаре: Магнитола BBK BX105U Black/Yellow

Долго работает от батареек, брали с собой на озеро летом обычно. Звучит классно, очень громкая, нет хрипа и постороннего шума даже на максимальной громкости. Довольна выбором

Очень слабая чувствительность тюнера- Маяк(72.2) поймала только на подоконнике,да и то с большими помехами. Все остальное работает. Жаль,пришлось отнести обратно.

Изумительное звучание за небольшую цену, я поражена качеством сборки и материалов. Сделано все хорошо, добротно. Внешний вид супер яркая, прикольная. Качество воспроизведения как с флешки, так и с диска отличное.

Понравилась! Купила чтобы слушать радио на работе. Огромный плюс увидела в возможности использовать флешку, пригодится. Звук ничего для такой малышки (действительно малышки, в реале казалась чуть больше). Дизайн вообще супер! Довольна!

Вещь нормальная - флэшку нужно форматнуть в FAT32.

Купил его вчера 01.07.2013. Покупкой доволен. Оказался он еще меньше чем предполога, громкость неплохая для такого размера хотя на всей мощности динамики трещат и это конечно печалька! Так что слушаю на громкости примерно 80-85%. Диски читает без проблем, проверял флешку SD на 2 гига работает отлично, USB стал проверять, но пишет что файлы ненайдены, но то наверное по тому что флешка у меня на 8 гигов, скорее всего нужно минимум 4гига. Радио тоже нормально ловит даже с невытащиной антеной. В общем очень хороший мафон за эти деньги несчитая треска динамиков на максимуме. Для кухни думаю самое оно, сам покупал для сада. моя оценка твердая 4!

Яркий цвет, хороший дизайн. Воспроизводит музыку как с флешки, так и с ж.диска. Работает хорошо, читает быстро, не заедает. Звук хороший, громкий. Удобное и легкое управление.

D

Музыка эта у нас уже более полугода. Хочу сказать, что работает замечательно, тне подводила. Звук отличный, при пиковой нагрузк не захлебывается. Есть юсб выход. Одним словом замечательная магнитола.

Выглядит очень свежо и стильно. Первое впечатление при работе с ней самое положительное, хорошо читает как и сд диски, так и флешку. Звук громкий, не хрипит. Все распознает и воспроизводит. Покупкой довольна

Здоровский аппарат, купила – не пожалела, звук для такого малыша отдичный, громкий. Очень понравилось и качество сборки, на мой взгляд очень надежный. Подходит для частого использования. Цена за нее оптимальная.

Покупали ребенку для прослушивания песенок на дисках. Звучание хорошее (для маленькой квартиры). Сама магнитола компактная и яркая. Достаточно простая в настройках и управлении. Не очень удобно ловить нужную волну радио, т.к. настройка ручная. Резюмируя, за такую цену очень даже ничего качество)))