Магнитола BBK BS05 Dark/Blue - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Магнитола BBK BS05 Dark/Blue

Легкая, компактная и простая в обращении рмагнитола BBK, у меня третий месяц служит, меньше кг весит. Порадовала чистым звучанием способностью отменно ловить различные радиостанции.

Плюсы

легкая, компактная и недорогая

Минусы

пока все устраивает

Отзыв

стоит у нас дома уже третий месяц. пока работает, как часы..ничего не глючит, дисплей работает нормально. хорошее расположение у входов для флешки и sd карты. оба спереди, очень удобно. обычный нормальный для магнитолы звук. в общем, хороший бюджетный вариант

Классная магнитола. Удобная, легкая. Можно слушать не только радиостанции, но и музыку записанную на карту памяти. Звук нормальный. Меня эта вещь полностью устраивает!

Плюсы

Компактная и очень удобная! Прекрасное звучание. Хорошо ловит частоты разные! Для кухни просто великолепно! Мне очень нравится! Всем рекомендую!

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Доя кухни просто великолепно! Занимает мало места и отличное звучание. Просо в переключении радиостанций.

Плюсы

низкая цена, габариты, простота управления

Минусы

маленькая антенна, нет функции запоминания волны

Отзыв

компактная радиомагнитола с возможность прослушивать музыку с других носителей. Красивый дизайн, удобна в использовании. Радиоволны ловит не все, но это зависит от уровня сигнала, если бы побольше была антенна, такого не было бы. Очень не хватает функции запоминания радиоволны, приходится заново искать

Плюсы

Дешево, компактно, музыка МП3, гнездо USB/

Минусы

Качество звучания весьма посредственное.

Отзыв

Купил сыну (11 лет) слушать любимую музыку в его комнате, для такого возраста и постоянной привычки что-то ломать (при низкой цене) все устраивает и его и меня.

з

Плюсы

прост в работе

Минусы

звук с помехами

Отзыв

пока буду пользоваться.

Плюсы

Минусы

Ужас

Отзыв

Купил, включил в сеть и о да, на панели не все цифры горят. Очень маленький, звук ужасный. Через неделю перестал работать. Всё показывает а звука нет. Еду менять.