Ложка Tefal Ingenio K2060514 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Ложка Tefal Ingenio K2060514 - Отзывы

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 88 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 04.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Ложка Tefal Ingenio K2060514

Плюсы

сплошные!

Минусы

Отзыв

удобно мешать еду, соскребать благодаря тупому концу. длинная ручка позволяет уберечь руки от пара, ложка не тонет в тесте и не обожжешься благодаря кольцу на ручке. мне лично удобно наливать блинное тесто на сковороду, не волнуясь, много или мало набрала в ложку. набираю полную ложку теста и все. точно! ложка супер и нужна в каждый дом!

Плюсы

сплошные плюсы! тупой конец позволяет соскребать. резиновое кольцо не позволяет обжигать руки и тонуть в кастрюле. мне лично обьем ложки позволяет точно набирать тесто для блинов на одну порцию, на сковороде.пластик качественный, не воняет, не гнется, кипяток нипочем. супер!

Минусы

Отзыв

пользуюсь больше месяца. всем рекомендую!

Плюсы

Супер

Минусы

Отзыв

Обожаю эту ложку

Плюсы

Отличное качество, удобная в применении.

Отзыв

Очень удобно пользоваться, пластик хорошего качества.

Плюсы

Качество, практичность, дизайн

Минусы

Отзыв

Эту ложку я получила в подарок по акции при покупке сковород Tefal, и почти сразу купила несколько аксессуаров из этой серии. В первую очередь очень удобная эргономичная форма, солидный дизайн, продуманный до мелочей- силиконовое кольцо на ручке(очень практичная идея),качественный пластик. А главное моется в посудомойке. Очень люблю Tefal. Буду дальше собирать коллекцию))

Плюсы

Надежная

Минусы

Отзыв

Это сама лучшая ложка что у меня была, она очень крепкая и устойчива к высоким температурам,можно мыть в посудомойке а еще что мне больше всего понравилось так это специальный выступ который не позволяет ей сползти в кастрюлю.