Ложка-дуршлаг Tefal Ingenio K2060414 - Отзывы

• Третий в подарок

из 34 магазинов сегодня, бесплатно

из 34 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Ложка-дуршлаг Tefal Ingenio K2060414

Плюсы

Качество.

Минусы

Отзыв

Главное нет запаха пластика. Удобна в использовании. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Термостойкая, можно быть в посудомоечной машине

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Купила ложку - дуршлаг Ingenio совершенно случайно, когда покупала себе посуду в магазине, посоветовал консультант. Как оказалась даже очень полезная вещь на кухне постоянно пользуюсь этой ложкой. Самое главное она сделана из качественного материала, нет запаха пластика, как это обычно бывает, термостойкая, а так же понравилось силиконовое кольцо, которое защищает ручку от пригорания и соприкосновения руки с краем сковороды. Большой плюс, что можно мыть в посудомоечной машине. В общем довольна новой помощницей на кухне, всем хозяйкам советую!

Плюсы

Термостойкость ,высокая устойчивость к пятнам,можно мыть в посудомоечной машине

Минусы

Отзыв

Хочу поделиться удачной покупкой ,на этот раз в виде качественной ложки -дуршлаг Tefal Ingenio.Сделана она из надёжного прочного материала ,термостойкая ,не гнётся и не становится мягкой в кипятке .Ей вообще удобно все делать ,так как захват у неё большой и из кипятка вынимаешь все сразу и нет такого, что часть продуктов переварится. И самое главное для меня ,что ее можно мыть в посудомоечной машине .Уже испробовала все ,нареканий нет .Рекомендую иметь на кухне каждому .