Лопатка Tefal Ingenio K2060814 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Лопатка Tefal Ingenio K2060814 - Отзывы

Способы получения заказа
из 90 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
завтра и позже, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Лопатка Tefal Ingenio K2060814

Выбирала утворь для кухни,купила 5 предметов этой серии. Очень удобные,надёжный и прочный материал.Не шкорябыет сковороду.Можно мыть в посудомоечной машине.

Плюсы

Цена и качество .Стильные , легкие и удобные.Рекомендую.

Минусы

Отзыв

ПоКупаю кух. утварь этой фирмы второй раз. Старые потеряли уже внешний вид, поэтому купила новые. Пользовалась старыми лет 10. Очень удобная , стильная и долговечная кух. утварь . Рекомендую.

Плюсы

удобный и стильный, прочный

Минусы

удобная, но тяжелая ручка , из-за чего лопатка постоянно падает

Отзыв

лично мне не очень подходит, привыкла к легкой лопатке с центром тяжести примерно посередине, а эту постоянно роняю, так как ручка тяжелая. цена тоже не понравилась)

Мне не понравилась не удобная, именно свой формой загиба, приходится держать у самого основания.

Плюсы

Удобно

Минусы

Отзыв

Удобная ручка, хорошо помогает в приготовлении блюд.