Ломтерезка Zelmer 294.5NM White - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ломтерезка Zelmer 294.5NM White

Этой ломтерезкой пользуемся 3 месяца и можем сказать только положительные отзывы о ней. Любой толщины нарезает и хлеб и колбасу, овощи и фрукты, да я и капусту на борщ и на салат нарезаю за минуту. Нож очень острый, легко порезаться при мытье, все детали легко снимаются и моются, я на неё не нарадуюсь.

Пользуюсь почти год - очень довольна. Пользуюсь не так часто, но на всякого рода праздниках и приёмах друзей - незаменимая помощница. Режет всё! для меня было всегда бедой порезать красную рыбу, теперь голова не болит....за минуту кусочки тонкие, ровненькие, один к одному - красота. Режет все и мясо-колбасы, домашняя буженина получается тоненькая и не разваливается, свежий хлеб, лук в шашлычок. Мощности предостаточно. Нож очень острый, палтус с хребтом - в один миг, форель на стейки с хребтом - тоже. Легко разбирается, моется. Единственная печалька - металлическое вертикальное основание слегка ржавеет. Муж говорит, нечего лимоны резать - металл окислился! Ооочень всем советую! Отличное соотношение цена-качество!!!