Ломтерезка Gemlux GL-MS-190 - Отзывы

+ 141  Бонусный рубль ?

из 4 магазинов сегодня и из 105 позже, бесплатно

из 4 магазинов сегодня и из 105 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Ломтерезка Gemlux GL-MS-190

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Давно хотела, и наконец приобрела. Режет хорошо. Удобная регулировка толщины.

Плюсы

Очень удобная, режет все отлично.

Минусы

Держатель не удобный

Отзыв

Рекомендую. Купил не пожалел.

Плюсы

Отлично режет, очень удобная!

Минусы

Не нашла

Отзыв

Отличный аппарат. Удобна в использовании! Доступная цена! Пользуемся всей семьёй. Очень довольны!

Плюсы

Минусы

нет делений толщины нарезки

Отзыв

Нормальный аппарат, соответствует фото и писанию!

Плюсы

Хорошая машина! Покупкой доволен

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отличное сочетание цена - качество

Плюсы

Режет

Минусы

Мощности не хватает

Отзыв

Нарезать тонко, к примеру, колбасу копченую или вареную не выходит целыми кусочками. Получаются скошенные с одной стороны. Видимо мощности не хватает. Сыр режет хорошо, а колбасу только сырокопченую сухую.

Плюсы

Надежную фиксацию данной модели на любой плоской поверхности обеспечивает силиконовые присоски, причем весьма не плохо. Так же хочется отметить прекрасное скольжение рабочего стола, что позволяет нарезать продукты быстрее и красивее. В процессе роботы уровень шума дискомфорта не создает.

Минусы

В процессе полугодового использования не нашел.

Отзыв

Купил очередной подарок жене на восьмое марта она у меня просто с ума сходит от бытовой техники уже полный дом. Покупка пришлась по душе и мне и детям. Теперь на кухне вечные очереди для приготовления сэндвичей.

Плюсы

Удобные ножки на липучках, не съезжают со стола. Не громкая. Есть защита рук. Очень острый нож! Не сравниться с любым домашним. Ширину ломтика можно регулировать.

Минусы

Тяжеловата, не потоскаешь из одного угла кухни у другой.

Отзыв

Использую в основном для нарезки тонких ломтиков сыра для подачи на стол. Ножом так ровно не отрезать. Хлеб тоже получается более аккуратным. Понятное дело что вещь не первой необходимости. Но может очень пригодится на кухне.