Лезвие к скребку для стеклокерамики Bon BN-604 - Отзывы

\ Лезвие к скребку для стеклокерамики Bon BN-604

Лезвие к скребку для стеклокерамики Bon BN-604
Лезвие к скребку для стеклокерамики Bon BN-604

Оставьте свой отзыв о товаре: Лезвие к скребку для стеклокерамики Bon BN-604

Купила одну пачку этих лезвий и смогла почистить и кафель на стенах кухни и стеклокерамическую поверхность плиты. Больше всего конечно боялась за плиту, не хотелось лишний раз царапать поверхность и оставлять следов. По-этому сначала испробовала лезвие на стене. Результат очень понравился и осмелилась почистить и саму плиту. Использовала всего лишь 4 лезвия пока что, а в пачке осталось еще шесть. Стоят лезвия ну очень уж дешево, в следующий раз куплю еще таких.

Плюсы

Недорого и удобно!

Минусы

Нет!

Отзыв

Мне подруга посоветовала купить скребок и лезвия на замену для него, когда увидела, что я обзавелась на кухне керамической варочной поверхностью. Совет оказался реально ценным! Вот эти лезвия мне понравились и сейчас расскажу почему. Они действительно быстро позволяют отскрести от керамики что-то пригоревшее и при этом не повредить саму поверхность. Нет царапин! Одного лезвия хватает на несколько раз - они не очень быстро тупятся. И при этом не ломкие. Очень надежные!