LED видеопроектор мультимедийный Vivitek Qumi Q7 Black - Отзывы

LED видеопроектор мультимедийный Vivitek Qumi Q7 Black

+ 1 667  Бонусных рублей ?

LED видеопроектор мультимедийный Vivitek Qumi Q7 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: LED видеопроектор мультимедийный Vivitek Qumi Q7 Black

Проектор выбирали для нашей мастерской маленькой, но акцентировали конечно же на качестве передачи картинки и собираюсь найти самую достойную модель. Этот проектор во-первых очень ярко и точно передает картинку с любого устройства, к которому он с легкостью подключается (как-никак это реально и время экономит , и нервы). Все работы, которые мы смотрим через этот проектор, будто не просто картинка, а реально передача максимально детализированнйо и объемной картинки на любую поверхность. В принципе с него можно просматривать не только видео, но и сидеть в атких прогах, как офис ворд или экзел, если вдруг понадобится. Можно даже в интернете посидеть, если мышку подключить. Нам также понравилось то, что этот проектор может конвертировать 2д в 3д - то есть, все равно у нас будет объемная картинка в итоге. Качеством, сборкой, функциональностью - абсолютно всем нравится. Даже места особого не занимает.

Прикольная штуковина! Альтернатива домашнему кинотеатру, плазме, планшету и всему вместе взятому. Выводит изображение с 3-х метров на всю стену, при просмотре онлайн видео как будто ныряешь в происходящее, картинка объемная, с отличной цветопередачей и детализацией. Никаких колонок докупать не нужно, встроенные динамики не разочаровали, звук сочный. Интернет серфинг с ним приобрел совершенно другое качество, листать страницы во всю стену это нечто. Подключив клавиатуру, можно сидя на диване работать с текстовыми файлами, четкость изображения на 5+. Очень порадовал меня сей девайс.

• Качество изображения