LED видеопроектор мультимедийный Vivitek Qumi Q2 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: LED видеопроектор мультимедийный Vivitek Qumi Q2

Проектор действительно неплохой, но есть недостатки. 1 - изображение не фокусируется на 100% на весь экран (если навести резкость внизу - верх будет расплывчатым, и наоборот), но это заметно только при чтении текстов, при просмотре видео ничего не заметите. 2 - встроенный медиапроигрыватель - не "огромный плюс". Читает фото и мп3, видео почти никакое не читает, скачивал на флешку около 30 клипов разных форматов, ни один файл не нашёл. 3 - нет разъема под HDMI. Присутствует Mini HDMI, но разъем очень мелкий и хлипкий, у меня после месяца использования появилась полоса внизу экрана (видимо из-за плохого контакта), пришлось покупать шнур под VGA. У меня дома проецирует с 3 метров, диагональ получается около 2,5 метров. При просмотре HD 720-1080 картинка довольно хорошая. В некоторых фильмах ощущается нехватка яркости, но не критичная. В общем для домашнего кинотеатра вполне прилично. Очень радует долгий срок службы диодной лампы.

Пользуюсь уже пять месяцев. Пока впечатления только положительные. Маленький, тихий, один из самых ярких в своем классе. Часто летаю в командировки, показываю на нем презентации (перестал брать с собой ноутбук) с флешки. Вчером в гостиннице смотрю на нем фильмы с айпэда. Очень удобно. Единственным недостатком для меня является очень тихий динамик, поэтому при просмотре фильмов я использую либо динамики айпэда, либо наушники.

Проектор отличный, очень маленький и легкий, немного потребляет, греется слабо, четкость и контрастность отличная, нормальной яркости изображение до 2 метров в диагонали, и огромный плюс-встроенный медиапроигрыватель, почти любой контент прямо с флешки!

• Качество изображения