LED видеопроектор мультимедийный ViewSonic PJD5112 - Отзывы

LED видеопроектор мультимедийный ViewSonic PJD5112

Оставьте свой отзыв о товаре: LED видеопроектор мультимедийный ViewSonic PJD5112

купила проектор для домашнего использования. Качество превзошло все ожидания! можно смотреть фильмы, дети играют в 3D игры на большом экране...просто СУПЕР!

п

Входов всего два либо VGA , либо S-video , так что если хотите подключить к нему компьютер и простенький тв ресивер , вам хватит ( но не более ). Проектор висит под потолком , расстояние до стены 2,8м , при таком расстоянии величина экрана выходит где-то 180*130 , так что перед покупкой экрана сначало померьте на голой стене какое максимальное изображение будет у вас получаться . Шумит проектор ,как системный блок , что иногда мешает.Разрешение 600на800 , ну к этому был готов изначально . Что бесит так это радуга каторая вылезает на черном фоне при быстрых движениях в кадре или если вы быстро переводите взор с одной стороны экрана в другую.Есть фильмы в каторых это менее заметно , есть каторые совсем не возможно смотреть .

Заказывал online, все прошло успешно:) О плюсах, думаю говорить особо нечего, я не профессионал и мне понравилось, днем в полутьме смотреть реально. С расстояния 3.5 метра диагональ экрана около 3х метров. Для тех кто захочет купить проектор, позарившись на низкую цену готовьтесь умножить ее на 2, т.к. неприменно захочется купить экран и акустику=) Из минусов стоит отметить не лучшее разрешение и отсутствие HDMI, которое ощущается очень быстро, подключить ДВД плеер почти нереально, устаревший VGA порт нигде не поддерживается, S-video устарел, а переходник D-SUB(VGA) на компонент в комплекте отсутствует и в продаже его найти нереально. Еще не понравился колпачок на объективе, который крепится к кольцу фокусировки и каждый раз при его одевании/снятии непременно собьете фокусировку. Но в целом, если без заморочек, проектор хорош, характеристики на данный момент очень неплохие, брать стоит. Но если планируете подключать что-то кроме компьютера подумайте заранее о возможности такого подключения.

• Качество изображения