LED видеопроектор мультимедийный Philips PicoPix PPX3414 - Отзывы

LED видеопроектор мультимедийный Philips PicoPix PPX3414

Оставьте свой отзыв о товаре: LED видеопроектор мультимедийный Philips PicoPix PPX3414

Брал в прошлом году в декабре, стоил намного дешевле. Он очень маленький!!! и очень лёгкий. Собирали мобильный мультимедиа комплект для университетских лекций, выбор упал на эту модель из-за габаритов: проектор вместе с кабелями и штативом (резьба под штатив имеется) спокойно умещается в сумке с ноутбуком. Есть пульт, примерно 2Гб своей памяти и слот под карту памяти, есть своё меню, как у мультимедиа-плеера, встроенный аккумулятор и динамик - то есть аппарат полностью автономен. (записал фильм, положил на стол, включил, направил в стену, сиди - смотри) Отличная многофункциональная игрушка, нафарширована под самую крышу, если цена не смущает брать однозначно стоит.

Плохая фокусировка изображения, размытая полоса то сверху то снизу, особенно это видно на таблицах и тексте. Магазин отказывается менять или возвращать деньги. Очень разочарована в качестве товара.

Незаменимая вещь для лектора, преподавателя, можно смотреть фильм "под одеялом". Конечно не подойдет для тысячной аудитории. Двухчасовую лекцию аккумулятор не выдерживает, его заряда хватает на 1,5 часа

Анна 15.06.2018

подскажите, а от сети он работает?

Приятный проектор, купили к нам домой заместо телевизора. Решили совместить наш ноутбук и приставку с таким проектором - как-то атмосфернее так получается, что ли)) Современный, все по зову техники! По своим габаритам удобный, на вид непримечательный) Управление простое, подключился и распознал все с легкостью! Картинку выдает шикарную просто)) Такое ощущение, что у нас дома мини-кинотеатр какой-то с таким проектором))) Картинка получается прям экшн, четкая еще и такая! Вот столько используем, ни разу размазанности не почувствовали или нечеткости! А цвета так вообще, я теперь ничего на ноутбуке смотреть не могу без этого проектора))) В игры играем так вообще с мега большим удоовльствием - с нашими колонками и таким проектором выходит просто погружение максимальное в игру! Нам нравится!!)

Фёдор, Вы сможете подключить PlayStation 4 к данному проектору.

Лариса 11.03.2018

А можно его подключить к Триколор ТВ и смотреть как обычный телевизор?

Ф

Можно ли подключить PS4 к проектору ?

покупали в школу для проведения уроков. выбрали эту модель т. к. он маленький и есть возможность просмотра файлов с флешки. картинку проектирует хорошо, меню на русском языке и очень удобное в управлении, удобный пульт, звук четкий и объемный. в общем всем советую, правда приобретали за меньшие деньги полтора года назад

• Качество изображения