LED-телевизор 51"-55" Sony KDL55W807A - Отзывы

LED-телевизор 51

LED-телевизор 51"-55" Sony KDL55W807A
LED-телевизор 51"-55" Sony KDL55W807A

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-телевизор 51"-55" Sony KDL55W807A

Приобретен взамен SONY 720 40\' 3D (активное). В общем: Изображение прекрасное, особенно удивили великолепные характеристики яркости, контрастности и цветности. Цвета красивые и натуральные, в т.ч. лица людей. Ухода в красное нет. Засветов матрицы нет. Из минусов заметная на такой большой диагонали смазанность быстродвижущихся объектов. Поляризационная плёнка на качество изображения влияет положительно (кто-бы что в Инете не говорил). 3D. Пассивное 3D понравилось гораздо больше, чем активное. Изображение имеет такую же яркость, контрастность и цветность, как и в 2D. Стереоэффект потрясающий. Можно смотреть лёжа на подушке с наклоном головы до примерно 60-70 градусов. Минусы всем известны: полоски (чересстрочные) заметны до дистанции 2 метра, смазывание быстродвижущихся объектов, напрягает зрительные нервы. Но в любом случае активное 3D на этом аппарате эффектнее и качественнее! Хотя это дело вкуса. Телевизором крайне доволен, с учетом качества считаю, что он стоит своих денег. PS: В М.Видео проверил на битые пиксели - ни одного.

Купили по акции. На второй день пользования, на экране образовался дефект(полоса). Причем отчётливо её было видно только на белом фоне. Привезли товар в магазин обменяли без проблем. Единственный минус при покупке проверили только не разбита ли матрица, а сам телевизор для просмотра не включили. Телевизор супер. Качество изображения на высшем уровне. Просмотр 3D практически как в кинотеатре, главное подберите хорошую акустику, а так ставлю пятерку производителю. Хочется выразить благодарность менеджеру, очень хорошо проконсультировал по данной модели. Побольше бы таких внимательных профессионалов в своём деле!!

Наилучшее качество HD картинки из всех телевизоров высокого класса. Приятнее цвета по сравнению с самсунгами и филлипсами. Равномерная подсветка, низкий уровень чёрного, богатые настройки.

k

Помимо добавившихся функций (встроенный wi-fi) и др. значительно порадовало качество изображения. На мой взгляд, в телевизоре нет ничего лишнего. Даже отсутствие встроенной камеры не огорчает, наоборот, не создается впечатления, что за тобой наблюдают. Так же очень изменилось качество изображения на PS3. Картинка стала четче и резче, чего не было на плазме. Немного непривычное меню, но это лишь по началу. 3D также оказалось на высоте. На плазме недотягивало. Здесь все иначе и есть выбор 3D картинки. Цена соответствует качеству. Телевизором мы довольны.

Аппарат отличный.Пересел на него с плазмы,замена достойная.Смарт не тормозит,3D отличное,класс энергоэкономии А+,стильный,приемлемый звук.Полное управление с планшета!!! Единственное что меня огорчило,так это то что при наличии редкой функции BLUETOOTH нет возможности подключить соответ. наушники, а можно только мышь.

Вчера приехали в М-Видео покупать телевизор Соньку, но только другой модели Sony KDL50W828B, но когда увидели как показывал данный аппарат, то были приятно удивлены!!! На фоне остальной массы телевизоров - Sony KDL55W807A явно выбивался качеством изображения, просто на порядок!!! Что самое интересное - эти две модели стояли рядом и было видно, что по сравнению с 55 моделью у 50 модели белый цвет был не белый, а сероватый, да и сам он был гораздо тусклее и бледнее чем 55-й. Ну честно говоря, таких сочных и ярких красок не было ни у кого. В итоге остановили свой выбор на этой модели, хоть он на десятку дороже. Всем советую присмотреться к этому ТВ - реально показывает супер!!!

Читает все, изображение выше всяких похвал, отлично работает зеркалом в связке с планшетом texet 7055 hd. Был приятно удивлён.Играть в ps3 шикарно

M

Очень доволен, отличный Tv, очень выделялось качество изображения на фоне других, даже более дорогих фирм.

Телевизор супер! 3D отличное ,все читает. Рекомендую.

Телевизор прекрасный. 3D великолепен. Но доп. функции - ложка дегтя. Для использования Skype можно использовать исключительно 1 модель видеокамеры от Sony. С просмотром фильмов через интернет - тоже серьезные ограничения.

Телевизор великолепный. Качество изображения как всегда на высшем уровне. Всегда покупаем технику Sony. 3d просто ошеломляет. Очень нравятся, что очки не активные. Глаза совершенно не устают. Размер впечатляет, когда смотришь фильм. Кажется, что огромное окно, а в нем происходит что-то невероятное. Никакого смазывания быстро движущихся объектов нет! Никаких полосок я не увидела. Телевизор отличный. Советую всем! Намного качественней изображение, чем других. Цена кусается, но он того стоит.

Отличный телевизор да еще и брал по акции в комплекте с триколором, пользуюсь 2 месяца очень доволен, от 3d глаза не устают, смарт тв пользовался один раз, в принципе мне эти функции не нужны, не расстроился если бы их не было, в общем если оценивать именно телевизор за качество картинки, то только 5

Всё отлично, просто превосходно, доволен всем, картинка чистая, звук превосходный, 3д супер, советую всем. Покупкой очень доволен.

Все что указали ранее все верно! Телевизор хорош! Советую при смазывании быстро двигающихся объектов произвести настройку картинки в меню! Поставить в режим Smooth ! После настройки - все показывает достойно, даже на очень загружённой картинке! Ребята в МВидео подскажут! Недостаток: Использовать mirroring можно только с дивайсами от Sony ! То есть функция бесполезна если у вас другой смартфон или планшет! Жаль!

Купил для дочки с доставкой на дом, жду, в комплектации 4 пары 3 д очков, стоит своих денег, доволен покупкой, в магазине проверили сразу !Встроенный wi-fi. Все отлично.

• Изображение