LED-телевизор 51"-55" Samsung UE55M6550AU - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • Управляй со смартфона
LED-телевизор 51

+ 1 600  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 280 рублей в месяц  ?

из 62 магазинов сегодня и из 34 позже, бесплатно
начиная с 17.08, 490¤

из 62 магазинов сегодня и из 34 позже, бесплатно
начиная с 17.08, 490¤
Диагональ экрана: 55"(139.6 см)

• Изображение
4.8

Изображение

Плюсы

Большой экран, картинка супер, хороший звук. Покупкой доволен.

Минусы

Не надежная подставка.

Отзыв

Больше плюсов и один минус на который закрываю глаза.

Ж

Изображение

Плюсы

Большой экран, картинка супер, хороший звук.

Минусы

Не надежная подставка. Большой минус.

Отзыв

Больше плюсов

Изображение

Плюсы

Отличная картинка,звук,смарт на высоте

Минусы

Отзыв

Отличный телевизор за небольшие деньги,всем рекомендую,не пожалеете

2.7

Изображение

Плюсы

То что большой по размерам это + и за такую сумму.

Минусы

Четкости,резкости и контраста я не увидела!меняла настройки прям вау от цвета я не могу сказать цвета ненасыщенные не яркие!

Отзыв

Честно сказать я разочарованна покупкой!за такую сумму я думала будет супер супер цвет картинки,а оказалось что нет вблизи когда показывают человека видно чётко хорошо,а вот в дали напримере когда футболист бежит очень размывчато смотрится не чётко не ярко на футболке не понятно что у него написанно размывчато!и звук средний!честно я ожидала что будет намного лучше этот телевизор за такую сумму оказалось что нет!!!

Изображение

Плюсы

Очень красивый дизайн, отличное изображение, умный пульт

Минусы

Отзыв

общие впечатления положительные, в покупке не разочарован

Изображение

Минусы

Пока не обнаружили.

Отзыв

Покупкой довольны. Качество изображения хорошее !

Изображение

Плюсы

Цена на момент покупки была снижена, это и стало финальной точкой в принятии решения покупки именно этой модели, но и в принципе телек отличный

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Вобщем покупкой довольны, изучаем функционал, рекомендую к покупке данный аппарат.

Изображение

Плюсы

55 дюймов !

Минусы

Full HD - лучше UHD, но пока не критично, а в России даже выгоднее - формат только такой!!

Отзыв

Правильный ТВ надо брать !

C

Изображение

Плюсы

Качество картинки. Обширное меню и множество настроек под себя.

Минусы

Отзыв

К согнутому экрану привыкли быстро, собирает всю семью рядом на диване :) На самом деле почти и не заметно и можно смотреть телевизор и находят не прям по центру. Выглядит стильно. Меню понятное, всяких настроек довольно много, что удобно и можно каждую мелочь подстроить под себя. Так же есть выбор из авто настроек, если вам лень подстраивать и устраивает авто режимы. Смарт работает отлично, приложений не много, но основные все есть. Вафля нашлась быстро и не слетает.

Изображение

Плюсы

Четкое, яркое изображение, удобный интерфейс навигации.

Минусы

Из-за особенностей конструкции небольшие проблемы с креплением

Отзыв

Отличный телевизор. Изображение четкое, яркое. Изогнутый экран даёт глубину погружения (разница ощутима в прямом сравнении с плоским). Интерфейс удобен и понятен, временами выскакивают автоподсказки. Небольшой минус - пульт. Хотя к нему быстро привыкаешь, но на то, чтобы понять, что кнопка регулировки громкости на самом деле является джойстиком - ушло немало времени. Из-за особенностей конструкции пришлось повозиться с креплением на стену. Пришлось менять стандартные болты кронштейна, т.к. не подходят (короткие). В целом самим телевизором очень довольны.

Изображение

Плюсы

Большой экран. Звук.

Минусы

За эти деньги есть с 4К LG 65000 это для него дорого.

Отзыв

Выбирал телевизор в гостиную чтобы без недостатков и все было :) В итоге обломался... На белом фоне наблюдаются разводы, а на чёрном белые засветы и это как никогда раздражает. В правом верхнем углу с торца,наблюдается щель и это ещё больше испугало!!! Заметил спустя две недели,но было уже поздно!!! Я фанат Samsung, но это уже не в какие рамки!!!

Изображение

Плюсы

Отличная марка,качество картинки на высоте,хороший звук!

Минусы

Нет!

Отзыв

Отличный телевизор,берите не пожалеете!

Изображение

Плюсы

Большой. FullHD Улучшает изображение

Минусы

Отзыв

Хороший размер для гостиной. Изогнутый экран скорей маркетинговая фишка-ничего особо не меняется, но главное не мешает смотреть телевизор с боков. Неплохо показывает от общедомовой антенны.

Виталий 19.12.2017

Это идиотизм купить телевизор с 4к и смотреть от общедомовой антены

Изображение

Плюсы

Цветопередача, сборка, подставка (подходит под любой интерьер), удобный контролер.

Отзыв

Отличный телевизор от Samsung. Качество как всегда на высоте, сборка идеальна и не вызывает нареканий. Невероятная цветопередача как при просмотре фильмов, так и при игре в игровую консоль. Впечатления от покупки только положительные. Удобная подставка которая подходит под любой интерьер вне зависимости от общего дизайна квартиры, да и в целом телевизор вписывается почти в любой интерьер.

Изображение

Плюсы

всё на 5+

Минусы

Отзыв

просто класс

Изображение

Плюсы

Цена- качество

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Купили телевизор Samsung, и не разочаровались.Привлекательный дизайн, отменное качество изображения. И самое главное функция Smart tv, что очень удобно в наше время информационных технологий. Меню простое, легко разобраться даже ребенку. Покупка меня очень обрадовала. Рекомендую.

Изображение

Плюсы

Цвета, качество картинки, качество звука, хороший не тормозной смарт, понятные настройки. Большой экран

Минусы

Немного не удобно настраивать каналы под себя.

Отзыв

С маркой телевизора определились сразу, а вот размер выбирали долго, выбрали в 40 диагонали, привезли, и неделю были в восторге от размера. Но потом стало хотеться большего, не долго думая 40-й повесили в спальню, а в гостиную купили этот 55. Стоит и только радует с каждым днём, больше уже не хочется. Краски отличные, качеств картинки на высоте (если контент соответствует). Цифру не подключали потому как не увидели особой разницы, даже такой большой экран за счет всяких улучшайзеров не плохо показывает аналог. Опасались, что изогнутый экран это не очень удобно и придется сидеть четко по центру, всё оказалось хорошо , так как изогнутость совсем маленькая и особо не ощущается.

Изображение

Плюсы

Классный, изображение четкое, смотрим полтора месяца, все отлично

Минусы

Отзыв

Рекомендую

Юрий 25.12.2017

Телевизор отличный

Изображение

Плюсы

Четкая картинка, качественный звук. Соотношение цена качество ߑ͢ class=

Минусы

Отзыв

Используем месяц, пока всем довольны. Очень удобное голосовое меню.

Изображение

Плюсы

Для продвинутых плоьзователей уже есть 4К, я же специально выбирал фулл эйчди т.к. не было никакого желания переплачивать. У Самсунга и так картинка достаточно четкая, детализированная, цветопередача реалистичная, с динамикой тоже все в порядке. Тем более есть Смарт ТВ и выход в интернет.

Минусы

Звук качественный, но отсутствие басов все-таки наблюдается, ничего не попишешь. При сильном отклонении от центра немного изменяется восприятие картинки.

Отзыв

В наличии полная функциональность умного тВ, С удовольствием смотрю онлайн-кинотеатры по большому экрану.

• Изображение