LED-телевизор 51"-55" Samsung UE55M6500AU - Отзывы

• Управляй со смартфона
LED-телевизор 51

+ 1 600  Бонусных рублей ?

LED-телевизор 51"-55" Samsung UE55M6500AU
Диагональ экрана: 55"(139.6 см)

• Изображение

Изображение

Плюсы

Качество, функционал

Минусы

Отзыв

Шикарный телевизор для всех. Смотреть одно удовольствие, отличная сочная, яркая и четкая картинка. Цвета насыщенные и приятные. У данной модели есть функция smrt tv, очень интересная функция, можно смотреть множество фильмов через интернет. Пульт управления удобный. Покупкой довольны, определённо советуем к покупке.

и

Изображение

Плюсы

очень качественное, яркое изображение

Минусы

Отзыв

Этот телевизор потихоньку вытесняет мой персональный компьютер, я замечаю, что все больше и больше времени провожу именно у телевизора. Да и чему тут удивляться, когда в этом телевизоре есть все что мне нужно. В нем встроенный браузер для интернета, ютуб, фильмы онлайн, и это все сопровождается очень красивым, ярким, с насыщенными цветами дисплеем. Дизайн телевизора отменный, изогнутый экран, который как бы погружает тебя в виртуальную реальность, отличный звук, устойчивые ножки. Очень удобный пульт с кнопкой, заменяющей привычную мышку. Я остался очень доволен покупкой

Изображение

Плюсы

Размер, чёткость, изогнутый экран

Минусы

Возможно цена

Отзыв

Хотелось изогнутый телевизор, выбор пал на данную модель, так как в магазине больше всего понравилась цветопередача и качество картинки. Смотреть можно под разным углом, картинка ничуть не теряет яркости. Также хочется отметить быстродействие, всё загружается без "подвисаний", присущим многим смарт-тв. 3Д в домашнем телевизоре мне не нужна, т.к. в предыдущей модели воспользовалась ей всего один раз. Рекомендую данную модель.

Изображение

Плюсы

Отличный телик! Рекомендую! Интерфейс понятный.

Минусы

Пока не обнаружил. Подставка только хлипенькая) пришлось подвязать, чтоб дети не уронили.

Отзыв

Отличное качество изображения! Смотрим 3й месяц. Конектится с телефоном по приложению. Понятный интерфейс. Следите за акциями, подешевле на порядок выйдет от заявленной цены!!!

Изображение

Плюсы

Качество изображения

Минусы

Отзыв

Телевизор фирмы Samsung, мы приобрели около 7 месяцев назад. Впечатления только положительные.Стильный дизайн всегда радует глаз. Качество изображения просто восхитительное! Управление очень простое.Рекомендуем.

Изображение

Плюсы

Меню, настройки, цвет, сборка

Минусы

Отзыв

Отличная модель имеющая всё необходимое для пользования. У нас есть телевизор другой фирмы поэтому могу сравнить только с ней- в самсунге более удобное и понятное меню, есть более точные настройки под себя, картинка более яркая и насыщенная, чистая, сборка немного получше (хоть и собирают уже у нас)

Изображение

Плюсы

Великолепная матрица, смотреть в обычный экран после изогнутого вообще не охото, пользуюсь смарт тв, чаще чем спутниковым тв

Минусы

Не нашел

Отзыв

Если бы меня отправили в прошлое на тот момент когда я выбирал телевизор, я выбрал именно этот. Высокое качество исполнения, оправданная цена, смарт тв на высоте, у всех домашних вся техника компании Самсунг, никто не жаловался, все работает супер, нариканий никаких, очень советую, вполне добротный телевизор, звук очень неплохой, но для фильмов, лучше и не надо

M

Изображение

Плюсы

Умный и с отличной картинкой и шедевральным звуком.

Минусы

Все круто!

Отзыв

Я честно не вдавалась во все эти особенности затемнения экрана областями и подавления искажений, я как самый простой потребитель сужу по своему впечатлению. Мои глаза видят, что картинка просто неземной красоты! А, еще и со смартом он дружится быстро и на все сто. В плане можно управлять непосредственно телефоном всем почти функционалом телевизора. Весьма удобно!

• Изображение