LED-телевизор 51"-55" Samsung UE55M5550AU - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • Управляй со смартфона
LED-телевизор 51

+ 1 433  Бонусных рубля ?

начиная с 17.08, 490¤

начиная с 17.08, 490¤
Диагональ экрана: 55"(139.6 см)

• Изображение
4.6

Изображение

Плюсы

Хороший современный телевизор Легкий в работе.

Минусы

Отзыв

Телевизор очищает изображение даже от обычной общедомовой антенны, конечно же с цифрой не сравнить но более чем мы ожидали. Для телевизора отличный звук, очень громкий. Хороший контраст и яркость, всегда отлично видны детали в темных сценах. Хорошие углы обзора, при отклонении никаких затемнений или мути на экране. Отлично держит вафлю, хорошо соединяется с компьютером и быстро передает информацию любого размера.

Изображение

Плюсы

Большой яркий дислей

Минусы

И минусов купил телевизор пол года назад , соединяться с ноутбуком через Wi-fi перестал уже через неделю ,ну думаю да ладно подключу через HDMA кабель пол беды . Спустя пол года говорит маяк)))выгорел один пиксель и уже смотреть как то не приятно , ну

Отзыв

Вся техника от этой фирмы дома ,и это первая которая подвела ...

2.3

Изображение

Плюсы

Красивый внешний вид.

Минусы

На экране по углам и по центру белые светлые пятна, особенно видны на тёмном фоне.

Отзыв

Возможно мне попал такой экземпляр... Сегодня попробую поменять.

Изображение

Плюсы

Прекрасное четкое изображение. За удобный Смарт ТВ однозначно плюс. Отдельный плюс за столь удобный пульт ДУ. Хороший звук.насыщенные цвета.

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Доступная и очень хорошая модель. В этой категории цена =качество нет конкурентов.Смарт ТВ работает быстро, без лагов, очень удобно когда ребенку нужно поставить мультфильмы через Ютуб. Также интуитивно легко настраивать телевизор под себя, приятное и легко усваиваемой меню. Очень устойчивые ножки. На ряду того что использую как телевизор , использую как монитор для компьютера, очень удобно.

Изображение

Плюсы

Большой

Минусы

Без интернета никуда

Отзыв

При покупке продавцы уверили что товар не качественный , именно эта модель, появляются полосы по краям или центру в течении нескольких месяцев эксплуатации. Уверяли что этих моделей вернули уже 8 штук

Изображение

Плюсы

Отличный звук, изображение если через интернет- чёткое, если через кабель двоится, но телек в этом не виноват.Придётся вызывать домрушников

Минусы

В магазине попросила сразу подобрать подвес к телевизору подходящий, но похоже либо сотрудник не компетентный, либо товар некачественный. Болты которые крепятся к телевизору оказались короткие, наклон подвеса не функционировал, так как обнаружилось несоответствие отверстий для болтов. Пришлось бежать докупать подходящие болты. Кстати мне предложили не самый дешёвый и не самый дорогой подвес.

Отзыв

Советую купить эту модель телевизора, но будьте осторожны при покупке подвеса.

Андрей 29.03.2018

Причем здесь подвес?????? Ругайте подвес в соответствующей ему странице. А вы к недостатку ТВ отнесли качественные характеристики другого устройства! Причем если у на то пошло, то можно было бы тогда модель подвеса указать.

Изображение

Плюсы

Размер,четкость,качество сборки

Минусы

не найдено

Отзыв

Приобрели недавно данную модель,после нашего старого телевизора-этот просто божественный,отличный звук,картинка четка,без искажений,с любых углов видно все хорошо.Интернет функции очень интересны,управляем телевизором со смартфона.Покупкой довольны,всем советуем!

ПЕтр 29.07.2018

Согласен

Изображение

Плюсы

Отличный телевизор

Минусы

Не самые удобные ножки у телевизора

Отзыв

Рекомендую

Изображение

Плюсы

Качественная цветопередача, реалистичность изображения, Full HD

Минусы

Их нет

Отзыв

Этот телевизор имеет ряд функций, которые отличают его от многих конкурентов. Он заменяет мне поход в кино, благодаря качеству реалистичности изображения и звуку. Сервис Smart Hub помогает найти мне нужный канал в интернете, к эфирным каналам. Сильная и четкая контрастность изображения. Через приложение Samsung Smart View могу увидеть на большом экране то, то есть на моем телефоне, фото для примера. Телевизор супер!

Изображение

Плюсы

Приятная картинка, большой экран

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Большой экран с приятным изображением. Цвета не раздражают глаз. Качество картинки радует, никаких пикселей/помех. Антенны нет, смотрим ТВ через интернет + ОККО, Иви, Ютуб. Работает замечательно, все интуитивно понятно. Звук без доп колонок вполне достойный.

Изображение

Плюсы

Телевизор очень хороший

Минусы

Отзыв

Купил две недели назад пользуюсь с удовольствием, внешний вид качество работы все на высоте

Изображение

Плюсы

Качество изображения

Минусы

Отзыв

Отличный телевизор за свои деньги. Очень качественное, красочное изображение в HD качестве. Несмотря на большой экран, глаза не устают во время просмотра кинофильмов. Хорошое звучание. Возможность подключения к интернету через вайфай. Возможность записи ТВ программ. Очень компактный, удобный пульт управления телевизором. Возможность упраления телевизором со смартфона Самсунг, просмотр экрана телевизора на смартфоне Возможность крепления телевизора как на подставке, так и на стену. Рекоментую всем!

Изображение

Плюсы

1.Очень яркий экран. 2. Можно погрузиться в мир кино, так как передает все Очень реалистично 3. Большой экран позволяет расслабиться перед телевизором не напрягаясь смотреть тв шоу всей семьей 4. Глаза не устают от просмотра тв 5.Собирает всю семью для просмотра любимого сериала

Минусы

Я еще не открыла никаких недостатков.

Отзыв

После маленького телевизора , перейти на большой экран телевизора от Самсунг для нас было очень большой радостью, в первые дни мы целый день после работы посвящали ей. Яркий большой экран -просто завораживает, как будто ты находишься в кино с героями. Спасибо вам большое за хорошие, качественные товары. Кстати у нас в семье у всех телефоны от Самсунг

Изображение

Плюсы

одни плюсы

Минусы

не нашел

Отзыв

отличный телевизор за эти деньги!

c

Изображение

Плюсы

Не сильно дорогой, с красивым дизайном, цвета спокойные, но в то же время яркие и сочные, но не кислотные. По звуку еще нравится, громко и все слышно в любом уголке квартиры, если на полную громкость врубать.

Минусы

Мне кажется, рамки вокруг сейчас уже делают поменьше. Но,с другой стороны, это недорогая модель, так что простительно.

Отзыв

Стойка практичная, дизайн вполне себе аккуратный. Понравилась качественная картинка , телевизор вообще отлично вписался в нашу большую комнату. Разные быстрые сцены, где может быть задержка, показывает нормально.

Максим 11.12.2017

На самом деле отличный телевизор за эти деньги. Рекомендую на все 100%!!!

• Изображение