LED-телевизор 51"-55" Samsung UE55K6500AU - Отзывы

LED-телевизор 51

• Изображение
LED-телевизор 51"-55" Samsung UE55K6500AU

Дома до сих пор был самый обычный телевизор без наворотов. Сам я его вообще не смотрю, купил по просьбе родителей у которых то проблемы были с ним, то глаза болели, то еще чего. Решил купить продвинутую модель на этот раз им. Тут по крайней мере мне понравился некий даже объем картинки, и цвета умеренной яркости , приятные глазу, от такого точно не устанешь. Звук тут такой что даже на низкой громкости все отчетливо слышно. Смарт ТВ устроено просто, хотя конечно родителям пришлось учиться где-то неделю к нему , но это того стоило, теперь заходят в инет прям через телевизор и ищат себе что-нибудь. Телевизор все-таки круче чем наш старый, я даже стал иногда подключать к нему по hdmi кабелю свой компьютер, так намного лучше.

• Изображение