LED-телевизор 51"-55" Philips 55PFS8109/60 - Отзывы

LED-телевизор 51

LED-телевизор 51"-55" Philips 55PFS8109/60
LED-телевизор 51"-55" Philips 55PFS8109/60

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-телевизор 51"-55" Philips 55PFS8109/60

Плюсы; Отличная Philps-овская картинка, потрясающая контрастность, отличный черный цвет. Динамические сцены телек отрабатывает на 5+. HD вещание завораживает, особенно если снято в оригинале под HD. Ambilight - вещь. Исключительные впечатления от просмотра в темноте! Соединяется с устройствами андроид на ура! Недостатки: Сыроватый софт, но производитель постоянно "допиливает" и обновляет, устраняя баги, за что ему спасибо! По качеству картинки, пожалуй, лучший телек на рынке. 4к конечно конкурируют на равных, но источников на 4к пока нет, а цена на них - премиальная.

N

ожидал большого от этого телевизора , этих денег он не стоит !!!

Буквально вчера взял данный телевизор. Долго сомневался насчет покупки именно этой модели, многие жаловались на дикие тормоза и зависания, но с первого включения от телевизора одни положительные эмоции! Картинка отличная, приложения работают быстро! в общем никаких замечаний и нареканий нет. Так что если кто то сомневается и боится что будет тормозить, не переживайте все работает отлично. Рекомендую всем!

отличный телевизор. много пишут нехорошкго про него. подсветка это вещь. теперь другой телевизор уже не то. отличная картинка. преобразует из 2д в 3д криво но 3д фильмы проигрывает изумительно.

Отличная Philps-овская картинка, потрясающая контрастность, отличный черный цвет. Динамические сцены телек отрабатывает на 5+. HD вещание завораживает, особенно если снято в оригинале под HD. Ambilight - вещь. исключительные впечатления от просмотра в темноте! Соединяется с устройствами андроид на ура!Ну а теперь о минусах...Сыроватый софт, но производитель постоянно "допиливает" и обновляет, устраняя баги, за что ему спасибо! По качеству картинки, пожалуй, лучший телек на рынке. корейцы - отдыхают. 4к конечно конкурируют на равных, но источников на 4к пока мало, а цена на них - премиальная.

Покупал для большой комнаты, первым делом меня разочаровал пульт. Меню телевизора и хваленый андройд сильно тормозили, сделал обновление вроде все заработало, но через пару дней снова начались эти тормоза. Так же не нашел плюсов в его тонком корпусе, повесил его плотно к стене, телевизор начал сильно перегреваться из-за этой подсветки, и ее почти не видно, так как мало места для рассеивания. Вернул в магазин.

Достоинства: Дизайн, тонкая рамка Качество изображения Ambilight Android Пульт ДУ Недостатки: Ужасное 3D Засветы Android Сырое ПО Кривое меню Пойдем по порядку, дизайн шикарный, тонюсенькая рамка, ее практически не заметно. Картинка тоже на высоте, есть куча "улучшалок". На самом деле, я очень скептически относился к подсветке Ambilight и не планировал ее использовать. Но эффект очень не обычный и смотрится интересно. Но если вы планируете вешать ТВ на стену и при этом использовать подсветку, то подойдите тщательно к выбору кронштейна, нужно, чтобы было расстояние от стены сантиметров 5-10 и чтобы сам кронштейн не затенял светодиоды, т.к. они находятся не по периметру, а ближе к центру. Плюсы андройда в большом количестве приложений, вопреки заводским установкам, можно устанавливать приложения с флешки. Но тут же и куча минусов, все таки Android пока не заточен под ТВ, многие программы просто не запускаются, некоторые работают некорректно, под IPTV всего одна программа, которая работает более менее. Читал, что многим не нравится пульт ДУ, как по мне, так он очень удобный, у тебя в руке пульт, мышка и полноценная клавиатура. Теперь о печальном. Качество 3D сразу не понравилось, прочитал, что нужно поставить последнее ПО. С последним ПО (от 19.02.2015) дело оказалось еще хуже, появилась двоящаяся полоса сверху экрана. Засветов много, но это беда почти всех современных телевизоров, при включенном освещении их не заметно, но в темноте они раздражают. ПО еще пилить и пилить, ТВ иногда зависает, перезагружается, иногда живет своей жизнью, про 3D уже писал. Всякое баловство, типа управления жестами и голосом, тоже кривое, у конкурента в этом плане значительно лучше. Меню неудобно, на мой взгляд, чтобы настроить изображение, нужно пройти кучу подменю. С настройкой антенного сигнала, тоже не все гладко, в авто режиме нашел только 10 цифровых каналов, остальные 20 пришлось добавлять вручную. Мой вывод, надо было останавливаться на другом.

• Изображение