LED-телевизор 51"-55" LG 55 LM620T - Отзывы

LED-телевизор 51

LED-телевизор 51"-55" LG 55 LM620T
LED-телевизор 51"-55" LG 55 LM620T

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-телевизор 51"-55" LG 55 LM620T

Приобрел как замену ЭЛТ (диагональ 72 см). Повесил на стену. Впечатляет. Классная картинка, яркая, сочная. Аналоговое вещание не так плохо, как я ожидал, уж точно лучше моего ЭЛТ. Даже при таком размере нет зернистости. ФУЛ ХД вообще супер. Засветов не увидел, битых пикселей тоже. Воспроизвел все, что я ему предлагал (форматы видео). 3Д тоже интересная игрушка, но с непривычки глаза устают за 30 минут. Вообщем одни плюсы с маленьким минусом - настраиваю как второй монитор в компьютере через ХДМИ, смотрю, потом телек выключаю и всё, связь с компьютером потеряна, приходится заново устанавливать. А в остальном круто. Если кто в поиске и в сомнениях- берите!

Большой , красивый , вменяемая цена , отличное зD , удобное меню , интересная задумка со смарт телевидением (при наличии высокоскоростного интернет подключения антенну можно не подключать) практически все читает с флешки , дружит пассивными usb винтами .. в общем казалось бы сказка , а не телевизор если бы не одно но.. засветы.. сколько бы не говорили что это мол нормально и мол особенности производства лед телевизоров и давольно часто встречается .. , лично я считаю что это все же особенности русской сборки. Мне попался с чудным сильным засветом в левом верхнем углу. Виден да же днём.. и это ужастно я должен вам сказать.. как можно смотреть блю рей качество с белыми пятнами??? весь в печали.. да можно накрутить яркости и засвет будет мало заметен, но тогда сама картинка будет крайне не приятно светлой , а черный -серым.. , да днём мало заметно , но днём не особо кайфово смотреть из=за глянцевого экрана в котором все отражается , да и много вы знаете кинотеатров где сеансы при дневном свете? в общем внимательно проверяйте перед покупкой на засветы ищите экземпляры без них... уж лучше битый пиксель чем здоровенное светлое пятно на черном фоне.

Очень классный телек, размер поразил, с 2,5 м смотреть комфортно, куча фичь обрадовали, с антенного входа ловит не очень, нужен нормальный сигнал, остальное впечатляет.

• Изображение