LED-телевизор 44"-50" Toshiba 46TL963RB - Отзывы

LED-телевизор 44

• Изображение
LED-телевизор 44"-50" Toshiba 46TL963RB

В общем купил этот ТВ. Выбирал 1. по цене 2. по диагонали 3. наличие DVB-C... желательно 3D. Остановился на этом девайсе - цена для такой диагонали привлекательная, 46 дюймов более чем достаточно, 3D (правда активное) имеется, DVB тоже в наличии. В общем подключил и сразу словил - не находит кабельные каналы. DVT грит вам в вашей стране не положено. Полистал инструкцию - а там инфы по минимуму. 3D попробовал - тоже как-то не склеилось. Написал в поддержку и параллельно на сайте нашел полную инструкцию. Там по настройкам все расписано. Поддержка ответила на все вопросы и даже дала рекомендации по поводу настроек сети. За что им Респект! В общем - ТВ отличный, есть некоторые моменты с настройками, но это дело времени. Уже как шутка - раньше купил ТВ, воткнул антенну и зыришь, а сейчас вплоть до обновлений ПО, тут без пузыря никак.

Изображение

Минусы

два раза сгорела LED подсветка как только кончился гарантийный срок

Отзыв

я не советую брать дорого обходится ремонт

Вячеслав 23.02.2018

Во сколько обходится ремонт? У меня тоже сгорела.

Картинка отличная, очень красочно и четко, 3Д порадовало, по поводу смарта так пока и не разобрался, но судя по отзыву ниже не на полную он работает, ну впринцепи смарт было для меня как просто приятное дополнение, а так как то все равно на него. В общем покупкой я доволен.

R

Покупал в период акции со скидкой. По своим характеристикам очень выгодное предложение среди конкурентов. Диагонали в 116 см достачно для просмотра с 2-2,5 метров. В формате hd картинка супер, насыщенная, цвета сбалансированы. В режиме 3d тоже достойно похвалы- только учтите, в комплекте одна пара очков, для жены пришлось докупать, а они активные и соответственно недешевые (2500р). А эфир я редко смотрю, но для большинства думаю сойдет, хотя, конечно, картинка не такая суперская. Плеер всеяден, и кстати, отлично читает большие флэшки и хард на террабайт, причем файловую системы ntfs тоже переваривает (а не только фат, как указано в описании), что актуально для рипов, весом по 15-20 гигов. Есть вход d-sub, подключен к компьютеру как второй монитор (для игр иногда балуюсь). В сеть тоже включен через кабель, можно смотреть youtube и ivi (полноценного смарта нет). Ютуб можно запускать через ipad/iphone, ими же кстати, есть возможность управлять как пультом ду. Родной пульт вполне удобен. На компе сделал медиа-сервер, можно напрямую смотреть фильмы, но тяжелые рипы тормозят (но возможно из-за того что комп подключается к роутеру через wi-fi, а не как телек, кабелем напрямую). Единственный минус - это звук, через родные динамики он посредственный и слабоват. Но у меня саундбар, поэтому проблемы в этом не вижу (в целом считаю, что к таким телевизорам априори нужна отдельная акустика). Телевизор отличный, рекомендую!

• Изображение