LED-телевизор 44"-50" Toshiba 46 VL733 R - Отзывы

LED-телевизор 44

LED-телевизор 44"-50" Toshiba 46 VL733 R
LED-телевизор 44"-50" Toshiba 46 VL733 R

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-телевизор 44"-50" Toshiba 46 VL733 R

Целиком и полностью согласен с предыдущим отзывом. В отличие от конкурентов, которые упёрлись в уменьшение толщины своих продуктов в ущерб качеству изображения, Toshiba остаётся приверженцем своих идеалов и традиций качества, надёжности и инноваций.

Телевизор меня покарил своим изображением, всем советую.

отличный ценник, причем сборка польская, а не какой нибудь самсунг с русской электроникой или филипс с элджи матрицей, картинка супер, вайфаем наслаждаюсь!

Отличный телевизор за приемлемые деньги. Очень доволен. Советую всем покупать только Тошибу, так как за свою жизнь перепробовал много телевизоров, но эта модель меня просто покорила качеством изображения, обилием функций и отличной ценой.

• Изображение