LED-телевизор 44"-50" Sony KDL50W706B - Отзывы

LED-телевизор 44

LED-телевизор 44"-50" Sony KDL50W706B
LED-телевизор 44"-50" Sony KDL50W706B

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-телевизор 44"-50" Sony KDL50W706B

Понравилось, что нет 3d. Настроек море, всё отстраивается довольно быстро. Для такой диагонали качество картинки устроило на все 100. А что от телевизора ещё надо? Смарт довольно быстрый. Законектились все компы и смартфоны сразу. Листая фото на смартфоне, смотришь на большом экране. Прикольно.Что ещё понравилось - это качество сборки.Всё подогнано, ни щелочки, ни скрипов. Сборка Малайзия. Смотрю с 2,5 метров. Всё нравится.

Опыт использования 2 месяца. Сборка Словения. Подключил его, он сам все настроил и обновился- только "далее" нажимай. Мой первый опыт Smart TV. Разобрался довольно быстро. Качество изображения выше всяких похвал. И почти все настройки на нуле или выключены, т.е. наращивать яркость цветность и другие параметры можно еще очень много. Настенный кронштейн в комплекте. Смотрел порядка 10 различных фильм в формате MKV 720р и 1080р с жесткого диска 1Тб- все отлично, ни разу не тормознул, изображение шикарное. Звук через домашний кинотеатр отличный. Пульт обычный, не знаю почему все ругают. Поймал все 20 цифровых каналов по DVB-T2. Цифровые каналы показывает хорошо, даже аналоговые можно смотреть. На данный момент очень рад покупке. Смотрю с расстояния 3 метра, т.к. 2,5 метра для DVB телевидения маловато. При первом включении секунд 20 не реагирует на функциональные клавиши. Советую тем кто ищет качественное изображение.

• Изображение