LED-телевизор 44"-50" Sony KDL46R473A - Отзывы

LED-телевизор 44

LED-телевизор 44"-50" Sony KDL46R473A
LED-телевизор 44"-50" Sony KDL46R473A

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-телевизор 44"-50" Sony KDL46R473A

Читает KDL46R473A mkv аж бегом. Картинка не плохая, звук посредственный, на мой взгляд не самое удачное расположение портов, а так добротный телевизор за такие деньги. Имхо 4+

SONY всегда славилась выпуском качественной электроники, начиная от наушников и заканчивая смартфонами. Данный телевизор - не исключение. Вроде бы все есть для удобства и радости - дизайн, 100Гц развертка, приемлемая диагональ, но... В разделе описания Воспроизведение с цифр. носителей я не обнаружил поддержки MKV! Если ее действительно нет, то платить такие деньги тут явно не за что. Хотел приобрести данную модель, но обнаружив этот очень существенный для меня недостаток, пока решил отложить покупку. Поправьте меня, если я ошибаюсь. Оценка - 4 только из-за этого.

• Изображение