LED-телевизор 44"-50" Sony KDL-49WF804 - Отзывы

LED-телевизор 44

+ 1 667  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 333 рублей в месяц  ?

из 17 магазинов сегодня и из 79 позже, бесплатно

из 17 магазинов сегодня и из 79 позже, бесплатно
Диагональ экрана: 49"(124.5 см)

• Изображение

Изображение

Плюсы

В телевизоре самое главное качественное изображение. С этим у сони никогда проблем не было. Этот ТВ имеет отличную картинку. Особенно радуют углы обзора., они широкие, изображение не искажается. Цветопередача насыщенная. Из приятных бонусов понравилось что можно управлять девайсом с телефона, есть голосовой поиск на пульте.

Минусы

Не выявлено.

Отзыв

Не могу сказать, что я часто смотрю телек, ничего там для меня нет интересного, но возможность выхода в интернет никогда не бывает лишней. В магазине есть оченб много инетеренсных онлайн передач, есть браузер. Короче получается еще один ПК:)

• Изображение