LED-телевизор 44"-50" Sony KDL-46EX521 - Отзывы

LED-телевизор 44"-50" Sony KDL-46EX521
LED-телевизор 44"-50" Sony KDL-46EX521

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-телевизор 44"-50" Sony KDL-46EX521

S

Человек я занятой, поэтому запись сразу на жесткий диск мне понравилась - заказываю дочери все интересное записывать на жесткий диск ( ради этого дела купил внешний на 2 Тб), ну а затем пересматриваю в удобное для меня время. Дочь преимущественно музыкальные каналы смотрит, говорит удобно находить песни теперь благодаря поиску по аудиозаписям - меня это даже несколько удивило - как телевизор это делает - пока что тайна окутанная мраком, но главное - что находит! :) Глубина, яркость, краски и резкость выше чем у тв, стоящего у меня в спальне - есть с чем сравнить, пыль к сони не липнет - мелочь, а приятно, в общем модель заслуживает внимания, если конечно располагаете данной суммой на покупку.

С 3 по 31 марта 2012 года телевизор находился в ремонте в авторизованном центре. Долго ремонтировали, т.к. какую-то запчасть заказывали за границей. Привез домой, а на экране вертикальная темная полоса шириной около 20 см. 7 апреля снова сдал в ремонт. Все еще в ремонте - говорят отправили в Москву. Вот такая вот селяви...

Купил в ноябре, телевизором полностью доволен. Просмотр видео с компа через медиасервер. Однако, в начале февраля экран погас. Звук есть, а картинки нет. Вот такая вот засада....

всем хорош. Но есть недостатки. В PIP выводиться только цифровой сигнал, на HDD пишется тоже только цифровой сигнал, браузер очень медленный, корпус пульта не эргономичный и из дешевой пластмассы, нет кнопки возврата к предыдущему каналу.

Купил данную модель ТВ,прочитав отзывы, но не согласен с ними. читает только AVI, MKV не читает. жесткий диск на который можно писать с эфира можно прочитать только на данном телевизоре (инструкция и практика). НТФС не читает только ФАТ. Интернет не путевый, не удобный, а ссылки только на ю туб, первый, евроспорт. Для нормального просмотра фильмов теперь необходимо приобрести плеер и после разочарования от данной модели сложилось мнение о всей продукции, что это узконаправленные продукты, а мне необходимо более универсальные.

Пользуюсь не так давно, но полностью доволен, картинка очень хорошая на нем, сравнивал с несколькими телевизорами в подобном классе, сони показался лучше. Кстати само часта используемая мною функция это запись на внешний жесткий диск! Весьма удобно в особенности с футболом да и вообще с передачами, кстати еще хотел бы сказать на счет угла обзора, видно все со всех сторон.

• Изображение