LED-телевизор 44"-50" Sony KDL-46 EX700 - Отзывы

LED-телевизор 44

LED-телевизор 44"-50" Sony KDL-46 EX700
LED-телевизор 44"-50" Sony KDL-46 EX700

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-телевизор 44"-50" Sony KDL-46 EX700

Долго ходил по магазинам и выбирал телевизоры, наверное в течение полугода, месяца через три приглянулся этот телевизор, и я начал его изучать. В нём присутствует всё необходимое, что должно быть в телевизоре в данный момент времени. Отличное качество картинки, отличный чёрный цвет. Модуль wi-fi не так уж необходим ,поскольку есть и Lan вход. Разницы большой не ощущается, так как соединение с интернетом полностью поддерживается, хотя зачем в телеке интернет?! Только чтобы прошивку обновить. Отлично подходит для PS3 и изначально он покупался именно для этого. Хорошие фильтры, качество картинки HDTV просто превосходит все ожидания. Присутствует цифровой тюнер, что делает качество телевизионных каналов просто превосходным. Очень обрадовало меню Sony телевизора, оно такое же, как и в PS3 и PSP. В общем, очень доволен, использую уже 2 месяц, всё просто превосходно! Советую именно его.

пользуюсь 3 месяца и не разу не пожалел, телевизор превосходит все ожидания, у друзей пересмотрел кучу других телеков(все самые ходовые марки) - ни в какое сравнение не идут, короче телевизор супер!!! все что в нем присутствует оправдано и я этим пользуюсь.

Телевизор супер!!! За два месяца после покупки ни разу не разочаровался! Качество изображения отличное. Есть возможность просматривать различные интернет сервисы. Смотреть HD видео или играть на приставке на этом телевизоре просто удовольствие! Меню простое и интуитивно понятное. Всем советую!!!

Телевизор уже более двух месяцев. С настройками и функциями разобрался сразу, без инструкции по эксплуатации очень понятно, функционально и доходчиво логично. Покупал в паре с домашним кинотеатром 3D Blu-Ray театр с напольной акустикой Sony BDV-E970W качество изображения и звук превзошел мои ожидания, просто супер! Да и там еще помимо видео в телевизоре встроенные программы для интернета и много другое, до чего я еще не добрался. Всем советую.

Для такой цены TV великолепен, качество очень радует глаза, дизайн просто прелесть. Есть маленькие проблемы с меню, и переключением каналов, но это лишь микро проблемы их не так заметно. Вообщем этой панели можно смело ставить 5 с минусом :)

Ждал долго выхода этой серии. купил сразу как появился в продаже! Скажу так: - в нем есть все необходимое, за исключением wi-fi. Для wi-fi необходимо покупать специальный USB блок, пока в продаже нет (в нашем городе. Пока пользуюсь через LAN. - Изображение отличное, с ним может конкурировать разве что Филлипс 8 и 9 серий - Различные интернет гаджеты, которые так рекламирует SONY интересны только по началу, потом особого интереса не вызывают. - радует цифровой тюнер, в нашем городе есть такое вещание (эфирное, а не кабельное), что позволяет просматривать ТВ программы в хорошем качестве. Единственный недостаток - долгое переключение каналов, но стерпеть можно. - аналоговый тюнер так же отличный! Покупайте, не пожалеете!

• Изображение