LED-телевизор 44"-50" Samsung UE49M5500AU - Отзывы

• Управляй со смартфона
LED-телевизор 44

+ 1 267  Бонусных рублей ?

LED-телевизор 44"-50" Samsung UE49M5500AU
Диагональ экрана: 49"(124.5 см)

• Изображение

Изображение

Плюсы

Хорошее изображение, звук, дизайн.Шустрый при работе в смарт, интуитивное и понятное меню. Очень понравился пульт с голосовым управлением!

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

отличное соотношение цена - качество ! за эти деньги можно было взять LG 4к , но у этого картинка мне понравилась больше, как мне показалось сочнее и насыщенней.Тем кто не гонится за 4к советую к покупке!!

Изображение

Плюсы

Отлично смотрится на стене, хорошее разрешение - FHD , мощный звук, SMART TV

Минусы

Отзыв

Телевизор очень быстро работает, не нужно долго ждать при переключении каналов. Большое меню, много полезных функций. На пульте есть все кнопки, как для ТВ, так и для просмотра фильмов и клипов через USB. Яркий экран, красивая и четкая картинка, хороший звук.

Изображение

Плюсы

Цветопередача. Звук. Стабильно держит Wi-Fi.

Минусы

Уже хочется экран побольше, но меня предупреждали стоит только начать увеличивать размеры телевизора и остановиться сложно. Пульт круглый, когда лежит на столе не возможно им пользоваться-он не устойчив.

Отзыв

Поменяли свой маленький старый телевизор и решили сразу на большой экран менять. Купили пол года назад поэтому уже со всем разобрались, правда сделать это было довольно легко, меню очень понятное и настроек довольно много всяких. Единственный минус это округлый пульт.

Изображение

Плюсы

яркий экран, насыщенные цвета, встроенный wi-fi

Минусы

Отзыв

Купили этот телевизор в зал, и он стал просто украшением комнаты. Очень любим теперь собираться всей семьей и смотреть фильмы. Телевизор очень большой, имеет отличные углы обзора, можно смотреть с любой точки комнаты, с пола - везде хорошее изображение. А какие цвета! Яркость! Все на высоте! Плюс встроенный wi-fi, мы смотрим фильмы через интернет теперь. Все бесплатно. Можно посерфить сайты, посмотреть погоду, да все что угодно - встроенный браузер в телевизоре как в обычном компьютере, только вместо мышки пульт, который, кстати, очень удобно использовать и можно настроить для другой техники, подключенной к телевизору, например, приставки триколор, как у нас. Сын подключает по wifi телефон к телевизору, все проецируется с телефона на большой экран. Мы очень довольны покупкой, в этом телевизоре каждый нашел для себя что-то свое.

Изображение

Плюсы

яркий, красивый дизайн, многофункциональный, быстрый смарт

Минусы

Отзыв

Этот телевизор мы купили пару месяцев назад и уже по полной используем все его полезные функции. Как телевизор, он имеет красивые, сочные, яркие цвета изображения, очень широкие углы обзора, ну и далеко не маленькую диагональ. Картинка очень реалистичная, смотреть приятно. Но это еще не все. Этот телевизор практически заменил нам ПК, здесь есть и браузер для просмотра страничек, и ютуб, и соц сети. Можно подключаться с телефона к телевизору по вай-фай. Мы используем эти функции на полную катушку, реально очень удобно. Пульт, кстати, тоже удобный, в нем легко разобраться даже ребенку, так вот, он настраивается на другую технику, подсоединяющуюся к телевизору и выступает как универсальный пульт. Сам телевизор как только привезли, настроили очень легко, по факту телевизор сам все делал, нужно было только нажимать кнопки типа "далее", "да", "нет", я к тому, что если вы как и я побаиваетесь такой техники, то не стоит, телевизор сам все делает за вас)

Изображение

Плюсы

Хорошая картинка и цена, красивый.

Минусы

Глючный

Отзыв

Телевизор показывает яркую, контрастную картинку. Очень красивый, хорошая комплектация. Пластик качественный, глянцевый. Иногда очень сильно греется, а потом вырубается. Вобщем: хороший, бюджетный телевизор для дома.

Изображение

Плюсы

Яркий экран,большая диагональ,великолепное качество сборки!

Минусы

Для себя не увидел!

Отзыв

Получил удовольствие в использовании данного телевизора. Вообще считаю телевизоры компании Samsung, одними из лучших на рынке! Смело покупайте!

Изображение

Плюсы

Отличная картинка, объёмный звук

Отзыв

Телевизор оправдал все мои ожидания. Отличное качество картинки, объёмный звук как у кинотеатра. Несмотря на маленький пульт почти без кнопок, очень удобен в управлении. Сам телевизор очень тонкий, стильный. Брала серебристый, металлизированный. В целом телевизором оооочень довольна. Это четвертый телевизор самсунг в моем доме. Лучшего качества в данной ценовой категории я еще не наблюдала.

Изображение

Плюсы

Сочетание размер, разрешение экрана, цена. Современная высокопродуктивная начинка. Пожалуй и все.

Минусы

Плохого сказать нечего

Отзыв

В целом телик классный. Хорошая сочная картинка, хороший сочный звук. Для телевизора неплохой пульт. Тонкий. Но мне лично понравился больше этот http://got.by/224dc3

Изображение

Плюсы

Из плюсов дизайн ,многофункциональность, цена

Минусы

К сожалению минусы тоже есть и не мало, в первую очередь с чем столкнулся, то что со временем начали появляться белые пятна на экране, не критично, но не приятно. Иногда зависает на несколько минут.

Отзыв

В общем телевизор нормальный. Качество желает лучшего, особенно по сборке, везде пластик не плотно прилегает. А если пользоваться смарт тв, то большинство сайтов нельзя просматривать.

Пользователь 12.03.2018

Минусы в модели, ни мощный процессор, функция зеркало с телефона на телевизор работает ужасно, спустя какое то время при просмотре видео начинает лагать звук, после вовсе пропадает. Второй минус не активные разъемы под наушники и акустику, то есть они в телевизоре есть но они пустышки не активные. Третий минус подвисание временами в браузере с тем учетом что приходиться выключать тв с розетки. В остальном тв супер, качество звука 5+,дизайн 5+,картинка 5+,полностью активный смарт тв заменяемый на 100% компьютер,перезагрузки и не хватки памяти как описаны в других моделях отсутствует. за время пользовании 7 месяцев могу сказать что тв достойный. Но своих денег на момент покупки он не стоит.

Изображение

Плюсы

Выглядит он очень изящно, не побоюсь этого слова. С яркой красивой картинкой. И можно пользоваться Smart TV!

Минусы

Мне все нравится, в общем-то.

Отзыв

Телевизор симпатичный по дизайну, элегантный весьма и весьма. По сути, это еще и компьютер, муж вообще пользуется им для выхода в соцсети, подключил клавиатуру и мышь, и у него теперь большой "монитор")) Ну а я могу сказать, что качество приема каналов тут очень даже, никаких помех.

Маша 04.12.2017

Подскажите пожалуйста. Для него специальная мышь нужна или пойдет обычная?

• Изображение