LED-телевизор 44"-50" Samsung UE48J5510AU - Отзывы

LED-телевизор 44

LED-телевизор 44"-50" Samsung UE48J5510AU
LED-телевизор 44"-50" Samsung UE48J5510AU

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-телевизор 44"-50" Samsung UE48J5510AU

хорошо показывает FullHD красиво смотрится в интерьере немного тупит меню, но самое печальное -- стоимость белого на 15% выше черного.

Качество устраивает. Внешне смотрится стильно. Тонкая рамка.Пока минусов не нашёл.

Скажите у него экран изогнутый или нет ??? И как вообще на сайте определить у какого телевизора изогнутый экран ?* ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ У данной модели экран не изогнутый. В разделе характеристики на каждой модели с изогнутым экраном, указывается тип экрана - Изогнутый.

Прекрасный телевизор, full HD, диагональ 122 см. Телевизор просто отличный, с большим количеством современных фич. В первый день опробовали с женой Skype, звонили родственникам, прекрасная картинка, как будто лично встретились. Воспроизводит со всех цифровых носителей. Жене очень понравился белый цвет, выбирали под мебель. Есть защита от детей. Уже записываю с Матч ТВ все матчи, если не могу посмотреть. Друзья тоже оценили, в спортбар больше не пойдем, зачем куда-то идти когда дома такой телек. Всем советую.

Отличный телевизор! качество изображения супер! стильный качестыенный

З

Купили с мужем этот ТВ. подключили акустику HI-FI (DALI). Очень довольны, всем советую, смотрим в цифре - качество супер.

Отличный ТВ, встроенный wi-fi, smart,все работает отлично..стильный дизайн. Изображение четкое, звук хороший.. Все устраивает

• Изображение