LED-телевизор 44"-50" Samsung UE46ES7500S - Отзывы

LED-телевизор 44

LED-телевизор 44"-50" Samsung UE46ES7500S
LED-телевизор 44"-50" Samsung UE46ES7500S

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-телевизор 44"-50" Samsung UE46ES7500S

Купил сей телевизор. Покупка полностью себя оправдала. Отличное качество 800hz картинки, великолепно справляется с 3D, даже расхотелось ходить в кинотеатры ) Куча хай-тек технологий - всем есть удобное применение. Управление голосом порадовало больше всего, особенно когда не можешь найти пуль а вставать лень - ТВ Выключи! Сервисы так-же на высоте, даже Angry Birds поклацать можно) Всем советую, оно того стоит!

Купил телевизор в августе был безумно рад,картинка просто супер,щас ещё появились HD каналы это не передоваемо.Но появилась красная вертикальная полоска и самопроизвольное срабатывание управления голосом и жестами.Конечно не очень приятно,но ничего забрал деньги и иду за точно таким же тем более он подешевел,а это уже приятно. Думаю просто был брак и подобное больше не повтарится.

Купил сегодня,но в отличии от многих разбираюсь в технике очень хорошо, на сегодняшний день свои деньги оправдывает на 100%,кто решил брать не сомневайтесь покупайте.

Купил данную модель две недели назад картинка супер я такого не когда ни видел . По нету лазиет на всех сайтах фильмы смотрю онлайн все что захотел,очениваю на твердую 5 , берите не пожалеете!

Это чудо приобрел неделю назад! Все радует, телевизор просто супер!!! Стоит своих денег! Картинка просто улет! Все фильмаки тянет на отлично!!! Советую всем!

Телек купил 2 недели назад картинка просто супер, доволен на 5+. рекомендую !

Телевизор просто супер.Изображение улет! Советую всем)). Только цена кусается! Но мне кажется он эту цену оправдывает!

Купил это чудо буруазной техники с месяц как. Модель удачная! Сначала пользовался обычным пультом, потом умным пультом, который идет дополнительно к телевизору. У него удобно то что кнопочек не моного, все на сенсорике и есть микрофон. Понимает команды на удивление хорошо. Тут я простыл и решил попробовать управлять теликом жестами. Блин удобно ) В итоге пульты все лежат! Управляю жестами, бужу телик волшебной фразой) Советую заказать к нему клавиатуру! Оцениваю телик по пятибальной шкале на 1000))

Приобрели не давно. Супер, картинка, звук, дизайн, функции на 5+! Телевизор стоит своих денег! За такое и отдать такую сумму не жалко! Очень легок в управлении, даже компьютер стал не нужен :) В общем просто класс! Всем советую!!

Долго ходил кругами вокруг него, всё таки цена кусалась. Купил, картинка бомба! Пока ни разу не пожалел, кто сомневается берите!!

• Изображение