LED-телевизор 44"-50" Samsung UE46 ES7207U - Отзывы

LED-телевизор 44

LED-телевизор 44"-50" Samsung UE46 ES7207U
LED-телевизор 44"-50" Samsung UE46 ES7207U

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-телевизор 44"-50" Samsung UE46 ES7207U

Приобрёл полтора месяца назад, пока работает нормально. Выглядит отлично, битых пикселей и каких-либо полос нет. 3д отлично, конвертация 2д в 3д работает, но я не пользуюсь. Звук отлично. Цифрового тв у меня нет, аналоговое показывает хорошо. Как пишут, неудобные пульт ду и очки - с этим можно мирится, ничего страшного, темболее за такую сумму. Тем кому не нужны управление жестами и голосом - отличный тв 7! серии, советую.

Телевизор супер - всем рекомендую! Купила почти год назад. За все это время никаких нареканий в работе не выявилось!

Пошел третий месяц эксплуатации телевизора. По-прежнему работает всё нормально. Хочу добавить на счёт засветов. По углам имеются не большие засветы, но кому они мешают? Ведь их видно, только когда на экране нет картинки. Я считаю, не стоит обращать на них большого внимания, и не считать это дифектом телевизора. В обшем, телек отличный, советую.

• Изображение