LED-телевизор 44"-50" Samsung UE46 ES6757M - Отзывы

LED-телевизор 44

LED-телевизор 44"-50" Samsung UE46 ES6757M
LED-телевизор 44"-50" Samsung UE46 ES6757M

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-телевизор 44"-50" Samsung UE46 ES6757M

Неделю назад приобрели данную модель. Достоинства: отличное качество 3D (хотя на более большом экране смотрится лучше), полноценный браузер, можно смотреть фильмы в онлайн режиме, можно подключить управление мышкой, пока читает все форматы. Недостатки (для меня) неудобные очки, и только 2 в комплекте, режим конвертации из 2D В 3D на телеканалах качественно картинку не меняет, не зависимо от того поменял глубину и/или трехмерную картинку, что в принципе хуже телевизор не делает. Так что, телевизор вполне приличный, а дальше время покажет...

Купил недавно вкую модель себе. Телевизор полностью оправдал мои ожидания , качество картинки шикарное , что в 2D что в 3D ! Дизайн супер, тонкая рамка и т.д. В общем всем рекомендую !

Как увидел в магазине и загорелись глаза- белый,тонкий и большой. 400 герц на 3d-очень шикарно. Развертка обалденная. Качество звука бесподобная. Самое приятное играть в консоль на нем в 3d.

Качество изображения отличное, красочность на высшем уровне, удобное и понятное меню! Рекомендую всем!!

Купили данный телевизор несколько дней назад, меня, как девушку, сразил наповал дизайн, тонкая рамка, белый корпус, супертонкий экран! Качество изображения отличное, красочность на высшем уровне, удобное и понятное меню! Рекомендую всем, цена полностью оправдывает качество!!

• Изображение