LED-телевизор 44"-50" Samsung UE-46 ES8007U - Отзывы

LED-телевизор 44

• Изображение
4.1
LED-телевизор 44"-50" Samsung UE-46 ES8007U

Покупал неделю назад через интернет магазин с оплатой онлайн. В интернете есть на 2-3 тыр дешевле и в наличии, но смутили рейтинги магазинов. Доставили бесплатно на следующий день, вместе с заказанной акустикой для домашнего кинотеатра. По качеству российской сборки и перетянутым винтам крепления корпусных панелей можно обчитаться на сторонних форумах. Тем не менее, имеющиеся засветы, слабо различимые на темных кадрах, браком назвать сложно. Сам телевизор (или компьютер-медиацентр, по своей сути)- самый современный на рынке. Радует глаз при просмотре Full HD в т.ч. 3D. Из советов: -Подумайте сразу о bluethooth клавиатуре или хотя бы мышке. -Не скупитесь приобрести нормальные (удобные) 3D очки. Те, что в комплекте - несерьезный подход к комплектации флагманской модели. Или просто идут в качестве демо образцов.

Изображение

Плюсы

камера много интерфейсов подключения

Минусы

Отзыв

купил 2012 году подключено все что можно плюс компьютер проблем нет и не было сейчас с таким фаршем за такие деньги просто нет.

Ахмед 31.10.2018

Смарт тв уже бесполезный на нем

1.7

Изображение

Плюсы

Минусы

После покупки сразу сломался. Починили по гарантии

Отзыв

Через четыре с половиной года использования по всему экрану пошли полосы и думаю с этим телевизором и с техникой самсунг пора завязывать.

v

Телевизор хорош всем. Расстроил только wi-fi который вылетел через 2 года работы и ремонту не подлежит, как утверждают в мастерских. Возможна только замена всего блока(!) стоимость которого полтелевизора и которого нет в продаже.

1 год и 5 месяцев смотрели телевизор, все было хорошо, на днях появилась вертикальная сиреневая полоска во весь экран.

Брал этот телевизор полгода назад по акции в комплекте с триколор HD. Если бы были деньги, то купил бы такой во все комнаты и даже в туалет с ванной. О перечисленных проблемах: Битых пикселей невооруженным глазом не найти т.е. их нет, засветов не наблюдаю. Все гости говорят, что хотят такой же. Качество картинки особенно в FullHD - все просто в шоке и не верят, что так может телик показывать тв программы (триколор HD любимые программы Nat Geo Wild, ОРТ и Россия). Сетевыми делами не пользуюсь, но при первом подключении к wi-fi всё само подключилось и обновилось, установил скайп.; Приятно удивило, но не знаю когда воспользуюсь: эта модель выпуска с 2013 года имеет возможность апгрейда железа!!! Пустячок, а приятно, что не надо покупать новый телевизор, а можно в сервисном центре поменять электронную начинку.

Приобрел неделю назад. Ни засветов, ни полос нет как не присматривался. Битых пикселей тоже нет. Доволен телевизором полностью. Самсунг апп стор немного огорчил, он не полноценный а под тв заточенный. Даже ютюб какой-то урезаный. В остальном всё хорошо. Вайфай ловит, форматы читает все, 3д показывает. Но перед покупкой рекомендую подумать нужны, ли вам все те функции которые предлагает этот телевизор (распознавание жестов, голоса и проч). Если нет, то можно взять модель и по-проще.

Купил тв месяц назад, и уже отправляю его по гарантии на ремонт. По всей вероятности БП полетел,картинка полный отстой - сам являюсь мастером по радиоэлектронике. А вот есть у меня тв 8000, вот на этой модели картинка заметно по качеству лучше, чем 8007, да и греються эти две модели очень сильно,что не очень хорошо.

Купил телевизор и обнаружил засветы в экран и поменяли на новый телевизор и опять обнаружил засветы! Что мне делать?Опять менять?я совсем не доволен.

Телевизор просто супер, только положительные эмоции, возможно повезло, ни засветов, ни битых пикселей, ни полос.

Хороший телевизор,за такие деньги самое то. Естественно бывают косяки в некоторых тв,но это уж как попадётся. Такая тема ща не только в тв,а во всей электронике. Картинка отличная,инет и приложения-просто супер,главное детям нравиться. Дизайн +5! Два пульта ни к чему,пользуюсь всегда одним,без тач. В последних выпусках доделали много косяков,которые были в начале продаж в том году. Всеядный плеер,Wi-Fi на 5 Gz, IPTV,качество картинки HD Video просто супер(филь 30 гигов хавает на ура),короче есть всё для приятного просмотра!

Купили телевизор, смотрим уже как пол года. Цена кусачая, однако сам телевизор достаточно хорош. Радует как фасон, так и содержание. Никаких недостатков нет, ни полос, ничего. Работает уже давно и довольно хорошо. 3D фильмы показывает с хорошей картинкой, без размытостей, даже очки не мешают погрузиться в фильм\мультфильм. Сами фильмы на HD показыват просто супер, и цвет и картинка, все радует. Если хороший быстрый инет в наличии, то возможен просмотр онлайн с программ, кот. установлены/ можно установить. Минусы есть: 1)не порадовала камера, достаточно слабая и размытая картинка 2)управление телевизором при помощи рук - довольно занятное, но глупо спроектированное занятие(управление голосом туда же) 3)инет ловит чз вай фай достаточно долго, да и управлять\заходить на странички в инете достаточно тяжело без клавы и мышки Еще, конечно, стоит переключится на цифровое телевидение, тк с таким аппаратом простое кабельное смотрится крайне ущербно и размыто. Но домочадцы все же не жалуются, картинка страдает, но не сильно. По инету даже отец с плохими знаниями онлайн программ пересмотрел онлайн фильмы про войну XD Покупкой все же довольны. Все минусы вычеркивают плюсы, которые предоставляет телевизор.

Телевизор выбирал долго, читал отзывы и обзоры по всем подходящим тв; очень смущали отзывы о большом количестве брака именно в этой модели. Все-таки купил (жена очень хотела именно вот такой), т.к. думал, что пронесет, но увы - менее чем через месяц эксплуатации появилась черно-фиолетовая вертикальная полоса через весь экран толщиной в один пиксель. Понятно, что сейчас заимел за свои деньги кучу проблем - нужно искать упаковку, собирать все бумажки/пульты в кучу и везти обратно в магазин. Если находитесь в процессе выбора - подумайте ещё несколько раз, перед тем как останавливаться именно на этой модели. Для тех, кто всё-таки рискнет - в остальном телевизор неплохой: засветы терпимые, с внешнего диска играет практически все, smart tv функционирует, wi-fi не отваливается, звук/изображение достойные. Если бы ещё не эта лотерея с браком - повезёт/не повезёт, то я был бы вполне доволен.

Не работает камера. Звонили в поддержку сказали обновить, мы обновили и все равно не работает. Кнопка сделать фото работает, но фотографирует ничего т.е чёрный экран.

Купил несколько дней назад. Читал форумы по поводу наемного тв,много негативный так же и положительных отзывов! Думаю это только первые партии были с браком. Мне достался хороший экземпляр не имеющий битых пикселей и прочих проблем с матрицей! Засветы не большие по левую сторону,практически не заметны. Пользуюсь только одним обычным пультом,второй пульт пока не удобен,и ик-бластер ни к чему. Изображение супер,3d выше всех похвал!(из начально хотел лыжу,сравнил с самсунгом и перехотел!глаза не устают прсле 3-х часового просмотра(титаник в 3д вчера смотрел)впечатления от изображения только положительные! движения и цвета реалистичные,ни когда не видел ничего подобного на других тв и мониторах. Камера,жесты и голосовое управление работает! Видео бесплатного полно в смарт хабе (интерны,битва экстрасенсов,универ да все там есть что было по ящику)Андроид как и везде тупит,но не критично. Подключал к нему айфон ничего интересного не нашел из по в аппсторе,шлак один. Внешний вид шикарен! Все идеально подогнано,дизайн лучший из всех тв. Рамка стальная подставка пластмасса второй пульт сталь с пластмассой(тяжелый) С флэшки читает все видео форматы.

Телевизор супер, качество на высоте, 3d отличное, меню простое, полно бесплатных приложений, а засветы бывают и в дешевых телевизорах, паниковать здесь не надо , я ставлю 5 +++

e

Телевизор по настоящему времени безальтернативно лучший,как по характеристикам,так и по восприятию картинки;себе купил 2 таких - 55 диагональ производства Словения (UE-46 ES8000) и 46 (UE-46 ES8007U) производства России. Разницы в качестве сборки и матрицы никакой,отличия только в том,что в smarthub у словенского экземпляра месяц отсутствовала иконка приложения fitness,которая сама появилась после очередного автообновления.Что касается вертикальных фиолетовых полос,то они невозможны по технологии краевой подсветки у данной серии телевизоров.Такие полосы на полностью темном экране могут быть у моделей с задней подсветкой матрицы, но никогда не фиолетового цвета,а в виде оттенка основных цветов:красного или зеленого или голубого.Не ориентируйтесь при выбора модели на выдумки.

Телевизор просто шикарный. Голосовое управление вообще супер, люблю пиво с рыбкой, брать руками пульт после рыбы невозможно, а тут говоришь телику и он исполняет твои пожелания. Мы с супругой очень довольны. Но всем покупателям этой модели да и любой другой, советую проверять тентель в магазине. Когда я покупал в магазине было 6 штук, перебрал все. У 1 не запустилась камера, у 2-го был 1 битый биксель (это допускается заводом изготовителем, но мне не понравилось, стоит 50 тыщ и сразу мелкий дефект). Короче взял последний и причем с витрины, менеджер сказал, что телик стоит 3 недели, меня это устроило ни одного битого пикселя, за 3 недели ни какой вылезло полосы и т.д. Вообщем берите не пожалеете, но проверяйте качественней и не стесняйтесь менеджеров, когда я попрасил его принести 3 й телевизор он строго на меня посмотрел и было видно, что терпение его на исходе, но плачу я, а это его работа, так что все в ваших руках.

M

Ровно через три месяца использования этого телевизора появилась фиолетовая полоса во весь экран, такое ужасное качество за приличные деньги!!! Позвонила в горячую линию, сказали вести в магазин и ждать результата экспертизы.

Месяц как купил телевизор.Самсунг действительно лучший!Качество на 5 с плюсом.Масса преимуществ перед остальными моделями.недостатков нет кроме одного-очки просто ужас неудобные хрупкие в первый же день сломалась крышка на батарейном отсеке.телевизор на 5++ очки твердая 1-ца.Господа производители если вам действительно дорого ваше имя замените людям эту дешевку последуйте примеру автопроизводителей.К самому телевизору претензий нет-просто шедевр!!!Так не портите шикарный торт дешевыми свечками!!!

• Изображение