LED-телевизор 44"-50" Philips 46 PFL5537T/60 - Отзывы

LED-телевизор 44

LED-телевизор 44"-50" Philips 46 PFL5537T/60
LED-телевизор 44"-50" Philips 46 PFL5537T/60

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-телевизор 44"-50" Philips 46 PFL5537T/60

Пользуюсь этой моделью уже больше полугода. Самый лучший телевизор из своей категории. Картинка супер-четкая. Цвета живые. По теме: Тем, кто пишет, что не могут настроить Wi-Fi, каналы, 3D, SmartTV - выпрямляйте руки! Вафля лечится обновлением роутера, каналы - прочтением инструкции (а не как в анекдоте: Русские читают инструкцию только когда поняли - всё, сломал), медиа-плеер - скачиванием нормальных файлов (Филипы не держат звук в формате DTS. Нужно качать со звуком в формате AC3. В инструкции написано). Всем рекомендую!

Замечательный телевизор. В комплекте с планшетом на андроиде в качестве видеоплеера - бомба. А вот обещанной поддержки skype - нет!

Пользуюсь два месяца,разбирался долго,но я его победил!!! Включил и сразу обновил. Подсоединил по сетке к компу и не нужны ни какие носители! Процессор и плеер,конечно,слабоваты,но это только с большими объёмами,скачивал 3D фильм размером 19GB,воспроизводит и кодирует отлично и сам,но при перемотке начинает виснут,размеры до 10GB читаются отлично на все 100%. Все видео файлы перепробовал и проблем не было! Преобразование из 2D в 3D это конечно хрень полная(так не бывает)... Очки купил Philips PTA508/00,просмотр отличный,вылеты и качество супер,все зависит от качества фильма!!! СмартТВ мне не понравился,да я им и не пользуюсь,бред... За такую цену Вы не найдете лучше 3D телевизор и с такой диагональю!!!

Пользуюсь месяца три. Картинка шикарная,читает все форматы,единственное только с mcv бывают проблемы (не воспроизводит звук). WiFi работает без проблем. Так же порадовала активная система 3д,жаль только что очки в комплект не входят. Лично я считаю,что соотношение цены и качества отличное.

Только с третьего раза из магазина привезли телевизор в фабричной упаковке. Первые два раза пытались сплавить с витрины или из сервиса (ремонта), неукомплектованные и с повреждениями корпуса. Тут без комментариев. На этом приключения не закончились. Телевизор отказался нормально воспроизводить HD изображение кабельного телевидения на встроенный цифровой ТВ-тюнер DVB-T/T2/DVB-C (telenet.ru, Твое ТВ). Судя по официальному форуму поддержки Philips, с подобной проблемой столкнулись многие пользователи. На этом фоне можно не обращать внимание на невозможность поиска цифровых кабельных каналов для страны Россия при типе модуляции сигнала провайдера 256-QAM. Поэтому в настройках приходится указывать любую другую европейскую страну. Глючное тормозное меню, отсутствие нормальной быстрой перемотки и сохранения места остановки фильма у встроенного видеоплейера, невозможность смотреть фильмы в формате 1080p 50fps и пр., - делают ощущения от покупки странными. С одной стороны - хорошее качество изображения (четкость, контрастность, насыщенность цветов, плавность воспроизведения), а с другой - сырость ПО и не полный функционал. Есть надежда, что софт рано или поздно допилят.

Сравнил 4 телевизора разных брендов (товарищи прикупили) этой ценовой категории с пассивным 3d и очками в комплекте. Не один не показывает так четко и естественно как этот аппарат! Кто пишет про тормоза и прочие косяки,наверно не юзал других тв...Владиславу из Москвы нужно отключить функцию динамической подсветки и режим пк (если включен),оптический датчик можно оставить включенным-тогда будет видно все в темных сценах. У кого там тормозит меню- обновите прошивку(новая 99) про wifi не знаю-подключен по кабелю,в роутере нужно включить UPnP,тогда smart tv будет работать шустро(регистрировать не надо-звонил в тех.поддержку).За 1.5 месяца пользования не разу не завис. Очки лучше брать pta 518-оголовье удобней и заряжать можно. Просто не нарадуюсь покупке,спасибо М.видео за адекватный ценник!

Благодарю консультанта(торговый центр)за реальную скидку и качественный товар! Сразу обновил прошивку с оф.сайта ,настроился без мороки за 20 минут. Битых пикселей-засветов-тормозов в меню и прочих косяков не замечено-все четко и качественно (в магазине не открывал). 3d с очками pta 508-вылет nvidia 1.8-2 метра, немного заметно мерцание, но зрение особо не напрягает. Регулировки глубины 3d-нет, зато есть функция для 2х игроков. Аналоговое тв кажет достойно-примерно как кинескоп 90х. Подключил по hdmi ,блю рей Sony,теперь полное управление с пульта телевизора (easylink-вещь!) Видео fhd-Идеально, даже без улучшайзеров, картинка просто радует! Smart tv подключил по Lan кабелю через роутер-не тупит. Зарегить smart так и не смог,что-то не растет с оф. сайтом-единственный баг. Пока кажет все сервисы и без регистрации,очень продвинутый smart. DLNA сервер читает все mkv и перематывает (рекомендую поставить ps 3 media server-робит без лишних надстроек,русский есть). Корпус тв при средней громкости-резонирует, лечится снижением тембров-зато есть басы (встроенный микро саб.). Из недостатков отмечу- 1. Нет линейного стерео выхода (даже на скарте). 2. Регулятор звука наушников зарыт в меню.В целом Достойный аппарат(есть с чем сравнить)-берите не пожалеете.

Приобрел себе данную модель...причем реально долго выбирал что же лучше... Картинка блеск!! Присоединюсь к выше описанным + и - данной модели, описанных Владиславом! Могу только добавить,что активное 3d дает отличных баланс черного и белого, нет этой пленки, как у пасивки, которая превращает черный цвет в серый или в темно-болотный!!!

Присматривался к LED телевизорам весь 2012 год.Настал 2013 и купил 5537. Достоинства этой модели: 1)изображение 1080p с включенным режимом HD Natural Motion просто потрясает реалистичностью,как будто спектакль смотришь(все другие бренды после Фила кажутся унылыми фоторамками). 2)кач-во изображения с отключенным режимом HD Natural Motion, настоящая киношная картинка-предел совершенства (желательно , чтоб подключённый источник имел режим видео 24Гц). 3)отлично работает локальная сеть через Wi-Fi (программа Twonky) - фото,Mp3, видео всех форматов объёмом до 10 Гб у меня воспроизводились без проблем и тормозов. 4)много режимов (пресетов) по настройке изображения, причём каждый можно перенастроить под свой вкус. 5)активное 3D, кто бы там , что не говорил, но реально я вижу Full HD видео, в отличие от 540 строк чересстрочного 3D в пассивной технологии. 6)воспроизведение 3D рипов и ремуксов с внешнего HDD без проблем. Недостатки:1) слабый SMART- туповатый процессор, отсюда глюки, вылеты и т.д. 2) при просмотре фильмов в начале и в конце, когда идут титры и весь экран тёмный телевизор уменьшает яркость LED подсветки до минимума, так,что и самих титров не разглядишь , все возможные варианты включения-выключения цифровых опций, улучшайзеров изображения не спасают, например при просмотре Star Wars в самом начале едва видно эту надпись, а уходящий вдаль текст почти не читаем. 3)интерфейс меню уровня 1992 года кинескопных аппаратов. 4)невозможность менять звуковую дорожку при просмотре 3D с внешнего HDD. 5)не воспроизводится FLAC по локальной сети. Вердикт: учитывая,что на сегодняшний день конкурентам Филипса нечего противопоставить с таким кач-вом изображения (за аналогичную стоимость), все минусы легко перекрываются его полнейшим превосходством по картинке! Пятёрка!

Меня все устраивает. Работает без нареканий. Иногда пропадает на секунду изображение, но это вероятно от плохого сигнала антены. В остальном отлично. Плеер все воспроизводит. Запись на флешку только цифровые каналы, с антены не пишет.

В целом, аппарат хороший. Наверно попался брак . Звук иногда рвется искажениями. Неприятно. Прийдется сдавать.

Пользуюсь чуть меньше месяца, телевизор хорош всем, читает вроде как все форматы, особенно хорош из скаченых мкв играю с ps3 это вообще огонь, смотрел фильм на блурей диске с ps3, картинка хорошая. Хочу купить 3д очки, только найти не могу.

Я бы хотел пару слов сказать по поводу просмотра фильмов с жесткого диска по USB. Проблема того, что какой-то формат не поддерживается, либо большие файлы зависают, это проблема буквально всех телевизоров со встроенным плеером, ну по крайней мере какие я тестировал. Какие-то получше, какие-то так себе. В любом случае есть эффективное решение: недорогие медиаприставки для этих целей, которые не тормозят и все показывают и также поддерживают и сетку и wi-fi, и хороший функционал. И я сравнивал качество изображения, и скажу что, с приставки качество значительно лучше по всем параметрам. Я веду к тому, что слабый плеер любого телевизора, необъективно считать недостатком модели.

Очень и очень слабый телевизор! СмартТв глючит постоянно, сам телик зависает, лечется многое только выключением и включеним, вай фай отваливается, мкв не читает почти никакие!

Этот телевизор один из лучших в своем ценовом диапозоне. Очень мощный процессор, не тупит. Картинка просто супер,особенно в купе с HD-каналами Триколор ТВ. Плюс WI-FI для для SmartTV это вообще на пять с плюсом, интернет серфинг сравнительно удобен, вполне способен заменить многие функции компьютера. Фишка этого телевизора начиная с 5-тысячной серии при подключении PSP3 на два игрока в 3D,каждый видит полностью свой экран, а не половину как раньше было. Да и 3D на высоте.

Купил 9 месяцев назад. С настройками никаких проблем не возникло, всё достаточно просто и понятно, к Wi-Fi подключился без проблем, изначально соединение пропадало, но с обновление ПО всё стало стабильно, то же и со Smart TV, изначально тупил, прошивку поменял - всё хорошо. Картинка очень красивая. Вот с 3D всё обстоит сложнее, используется активное 3D, следовательно очки в комплекте не идут. Цена очков ( philips 517 ) около 3500 рублей, но они того стоят, сравнивал технологию активного и пассивного 3D, лично я разницу ощутил. В целом телевизор заслуживает хорошей оценки, которую от меня и получил. Советую

Купил. И тут началось. Попал в обновление смарт тв, думал косяк телика, хотел сдать. Но потом почитал и все вроде гут.  Дальше интереснее. Скачал фильмы в HD на внешний жесткий и отказался читать. Обычные двд рипы берет без проблем. Качество аналогового тв оставляет желать лучшего. Wi-fi.плох. Пропадает через час, максимум два. Смарт тв работает с перебоями. Отходил месяц, сломался пульт. Из хорошего, только звук наверное. Хотя я Блю рей еще не пробовал подключать. Это мое субъективное мнение, жена говорит чуть по другому. (она не затронула проблем настройки) И самый большой косяк: невозможно купить очки 3D. Уже третий месяц бегаю.Так что думайте прежде чем купить.

Шикарнейший аппарат! Картинка сочная, динамичная без размытостей и тормозов. Смысла описывать все достоинства нет, это надо видеть вживую. Даже на полке с другими теликами эта модель сразу выделяется и привлекает к себе внимание. Доволен как слон =)

• Изображение