LED-телевизор 44"-50" Philips 46 PFL 7605H/60 - Отзывы

LED-телевизор 44"-50" Philips 46 PFL 7605H/60
LED-телевизор 44"-50" Philips 46 PFL 7605H/60

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-телевизор 44"-50" Philips 46 PFL 7605H/60

J

Выбор. Изначально хотел приобрести ТВ 46 дюймов с лед подсветкой самой высокой серии из тех что без 3D. Выбирал между Самсунгом и Филипсом. Остановился на Филипсе. Внешний вид. Очень стильно. Темно стальная рамка и черная матовая панель. Сочетание беспроигрышное. Технические характеристики телевизора полностью соответствуют изложенным на сайте производителя, инструкции по эксплуатации. Матрица Sharp (271), смотрел в Сервис Меню. Телевизор установлен на подставке. Питание через сетевой фильтр. Смотрю с 2,5 метров. Подключение. Про подключение антенного кабеля детально рассказывать не буду,скажем так, оно прошло обычно, собственно тоже самое можно сказать и про все остальное. Ни одной проблемы или затруднения при подключении и настройке, все интуитивно понятно. Все подключал при выключенном питании. Просмотр HD контента. Источник сигнала HD – Dune HD Base 3.0, покупал на следующий день после покупки телевизора, подключение HDMI-HDMI. Так вот, собственно о качестве самой картинки на экране ТВ. Оно выше всех похвал. Больше мне по этому поводу сказать нечего. Цветопередача фантастическая, черный великолепен. Никаких настроек телевизора особо не делал, поставил настройку «Кино» и HDNM выставил на «Умеренно», получил живые натуральные цвета и плавное воспроизведение. Никаких дефектов изображения не наблюдается. Поскольку картинка очень нравится, больше ничего не настраивал, там все и по умолчанию неплохо выставлено. Встроенным медиаплеером не пользовался. Просмотр эфира. Здесь все не так радужно. Имеется аналоговое кабельное телевидение. Качество картинки очень сильно зависит от канала. В целом, смотреть можно, хотя я эфир давно уже смотрю редко и неохотно. Игры на ПК. ПК подключен как «Компьютер». Видеокарта Nvidia 8800 GTX. Кабель HDMI-HDMI 5 метров. Переходник HDMI-DVI. Звук по отдельному кабелю. Операционная система Widows 7 Максимальная со всеми обновлениями. Серфинг в Интернете. Телевизор имеет вполне нормальный браузер, разумеется, с ограничениями. Ограничения состоят в отсутствии поддержки Adobe Flash (здесь Филипс солидарен со Стивом Джобсом, невозможности сохранить закладки и в отсутствии встроенного менеджера закачек. В остальном это вполне нормальный браузер. Хорошо распознает форматирование сайтов, переходит по ссылкам, позволяет вводить учетные данные на форумах и в социальных сетях. Достаточно быстро обновляет страницы. Хранит историю просмотра. В общем, хорошо подходит для веб-серфинга. Амбилайт. Это мой первый телевизор с этой функцией. Честно говоря «новое измерение ощущений» или «расширение границ изображения» и т.п. что пишет Филипс я не ощутил, но мне очень понравилось. Даже больше надо сказать. Это очень естественно, естественно настолько, что перестаешь замечать когда эта функция работает и замечаешь только ее отсутствие. Этот эффект я бы назвал улучшением зрительного восприятия и существенным снижением нагрузки на глаза. Я ношу очки более двадцати лет и хорошо знаю о чем говорю. Звук. Нормальный телевизионный звук. Резюме. Отличный телевизор.

Долго собирались покупать 42-дюймовый телевизор, хотели именно Филипс 8-й серии. Но в итоге сменилась линейка, старое поколение покупать не стали, и остановились на этой модели, т.к. 8-я серия уже идет с 3D и 200 Гц, за что решили 15 тыс. не переплачивать. Итак, очень понравился дизайн. Смотрится гораздо богаче, чем глянец в предыдущем поколении. Телевизор LEDовский, потому тоненький и более легкий. К качеству сборки нареканий нет (производство Калининград). Меню удобное, входов на всю нашу технику (ТВ-приставка, МЦ-караоке, медиаплеер и DVD-плеер) хватило вполне. Качество картинки выше всяких похвал. Эфирники конечно при плохой антенне показывает как может, но это проблема антенны, а не ТВ. Стрим-ТВ жатый-пережатый, но это опять же проблема кодирования данного провайдера. Хотя если сравнивать с эфирниками и не подходить слишком близко к экрану - это вполне себе нормально. А вот Full-HD киношки конечно смотрятся просто фантастически! Звука хватает, но объективно - слабоват. Конечно лучше его гнать через домашний кинотеатр, но мы не хотим лишних проводов, итак уже все опутались. В общем, телевизором довольны и всем рекомендуем! Недостатки: Не нашлось пока.

После трёх месяцев просмотра появился битый пиксель прямо в центре экрана.Глючит медиаплеер.

Купил начитавшись хвалебных отзывов в интернете.За неделю так и не смог настроить его "под себя".Из предустановленнных настроек более-менее можно смотреть режим "кино". При просмотре любого контента через полчаса устают и начинают болеть глаза.С увеличением угла обзора резко снижается яркость и насыщенность картинки.Глючный медиаплеер. В общем поменял с доплатой на плазму Panasonic 50 G20.( спасибо продавцам М-Видео обменяли без вопросов ). Из замеченных плюсов-тюнер DVB-T/C ,симпатичный внешний вид, немаркий корпус ну и ambiligt прикольная штука ))

Все супер, только засвечен черный цвет по краям. В целом доволен.

• Изображение