LED-телевизор 44"-50" LG 49LJ622V - Отзывы

• Управляй со смартфона
LED-телевизор 44

+ 1 100  Бонусных рублей ?

LED-телевизор 44"-50" LG 49LJ622V
Диагональ экрана: 49"(124.5 см)

• Изображение
4.8

Изображение

Плюсы

Купил месяц назад. Все настроилось интуитивно. Все работает

Минусы

Хлипкая подставка для таких размеров

Отзыв

все ок. Буду дополнять отзыв при более большем использовании.

Изображение

Плюсы

*Отличный и удобный в управлении пульт *Хорошее качество видео и звука *Смарт работает хорошо

Минусы

Иногда появляется ошибка "недостаточно памяти" при работе онлайн кинотеатра IVI

Отзыв

Телевизор полностью устраивает. Покупкой доволен. Все необходимые мне функции выполняет.

Изображение

Плюсы

Хорошо работает Smart TV, очень удобный пульт Magic Remote, хорошо распознает голос. Установили приложение Youtube (по умолчанию не установлено) все ролики показывает. Наличие bluetooth - через него и подключен пульт Magic Remote. Хороший звук, неплохая картинка.

Минусы

Картинка в Sharp, например, понравилась больше. В LG тукслее, поставили самый яркий режим, отключили энергосбережение.На сайте М-видео не было информации о наличии bluetooth, а хотелось подключить bluetooth-наушники, для обычных нет разъема.

Отзыв

Покупкой довольны, рекомендуем!

Изображение

Плюсы

Все

Минусы

Отзыв

Все хорошо работает. Смарт не сказать что летает, но работает хорошо. Никаких нареканий

Изображение

Плюсы

Аэро пульт

Минусы

Медленный процессор, короткий шнур питания (1,5м)

Отзыв

Неплохо. Конечно ютуб останавливается, если пытаться что-либо настраивать во время воспроизведения. Звук без настраивания не очень, благо можно подтянуть до приемлемого эквалайзером. Достаточно много настроек по изображению. Яркость хорошая. Ошибка в описании характеристик:" Тип батарей пульта ДУ - 2 х AAA (LR03)". На самом деле 2хАА.

Виталий 01.05.2018

После обновления ОС стал чуть более шустрым.

Изображение

Плюсы

Один сплошной плюс,все работает быстро и корректно

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Рекомендую

Изображение

Плюсы

)))... Для комнаты в 18кв. он просто гигантский. Домашний кинотеатр.

Минусы

Есть один, на моём старом триколор можно подключить есть определённыевходы, а тут сам встроенный ресивер и карту придётся вынемать из ресивера. Сам модуль нужен. Ну а так всё круто.

Отзыв

Как все правильно говорят... Рекомендую!!!!!

Изображение

Плюсы

Купил по акции, всем доволен , смарт работает хорошо

Минусы

По моему мнению их нету у

Отзыв

Неделя

Изображение

Телевизор хороший! Ничего не тормозит.Смарт работает хорошо

Изображение

Минусы

Их нет.

Отзыв

Рекомендую

P

Изображение

Плюсы

Взяли такой большой телевизор к нам на дачу. Очень нравится то, что показывает он в формате Full hd, у нас еще такого не было) Все так динамично, ярко, можно даже сказать сочно. Сейчас постоянно сериалы скачиваю на флешку и смотрю через телевизор, когда на даче отдыаем, на ноутбуке вообще ничего не смотрю. Динамики иногда подключаем, но когда смотрим обычные шоу и встроенных сполна хватает. Смарт ТВ хорошо работает, я даже не ожидала, многие в интернете говорят что при нем телевизоры зависают иногда. На даче есть плейстейшн, сын теперь подключает его к телевизору и прямо так играет, правда его в этот момент вообще не оторвать от игры получается..)

Минусы

Их на мой взгляд нет

Отзыв

Если нужен телевизор на все случаи жизни, то это определенно про эту модель

• Изображение