LED-телевизор 44"-50" LG 47LB720V - Отзывы

LED-телевизор 44

LED-телевизор 44"-50" LG 47LB720V
LED-телевизор 44"-50" LG 47LB720V

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-телевизор 44"-50" LG 47LB720V

Пользуюсь TV уже 2 недели, покупал для комфортного просмотра кино, сериалов и IP TV. Понравился дизайн (тонкие рамки, глубина и конечно же подставка) и функционал Smart TV (при желании можно настроить, что угодно и как угодно). Чтобы воспользоваться полным функционалом ТВ и взять от него все по максимуму надо немного посидеть в интернете). Первый запуск очень простой, каналы настроились сразу. Нашел пока один минус - иногда, при просмотре фильма из интернета (не через браузер (!) - он предназначен только для просмотра страниц) выскакивает ошибка "Недостаточно памяти, приложение будет закрыто", которая решается повторным запуском. ТВ советую

Ж

Купили данную модель по рекомендации консультанта. Но сомнения отпали сразу после включения: настроить очень просто-телевизор сохраняет настройки отдельно для каждого источника, отличная матрица- изображение замечательное, звук отличный -порадовал встроенный сабвуфер, 3D (и 4 пары очков в подарок) -эффекты на высшем уровне, есть ощущение присутствия, хороший выбор бесплатных приложений в smart tv, наличие двух пультов - один стандартный, а второй в виде мышки, то есть взмахами можешь управлять меню. В телевизор встроен ресивер и можно подключить спутниковую антенну . И еще множество функционала....... Во-общем, телевизор крутой, спасибо LG, спасибо консультанту!!!

Очень довольны покупкой, радует все работает четко.краски просто супер рекомендуем! Флешки читает все форматы звук просто супер

Год назад покупали более продвинутую версию на природе она лучше веб ос но на нет и суда нет у телевизора отличная матрица углы обзора отличные мерцания нет сочные цвета кто бы что про герцовость телевизоров не говорил разницу на глаз видно смотрел 300, 50. 500, 100 задаром бы не взял 700,200 у этой модели глубина 3д черный цвет в место серого плавность движений зависят от этих цифр отправляйтесь с флешкой по магазину и посмотрите на разных телевизорах отличный девайс но тормозится система лутше внешний плеер использовать есть лутше телевизоры по характеристикам но цены космические рекомендую к покупке

Купил только что. Дух захватывает. Однако, чтоб найти и выбрать нужный канал для просмотра, приходится изрядно потрудиться - на экране, как правило, всего лишь пачка из 3-5, и нужно долго искать. В старых Филипсах на экран высыпалась таблица из 40 каналов с названиями и сориентироваться было довольно просто. Тем не менее, пока очень доволен.

Кайфовый телевизор. Простой и удобный интерфейс, пульт мэжик класс! Брал именно LG из-за пассивной технологии, добавить больше нечего, всё супер!!!)))

+ Картинка хорошая. + Через Smart Share, без проблем, вытаскивает фильмы по 20гб, со старого компа на Windows XP. Хоть и ругался в начале, что минимум семёрку хочет. - + Пытается наладить контакт со всеми гаджетами дома. ))) - Вроде бы нет возможности, вывести звук на обычный стереоусилитель через колокольчики. - Не работает выбор звуковой дорожки. Иногда включается английский и ничего с этим не сделать. Зато по титрам куча настроек. - Иногда моргает часть экрана, думал, на взаимодействие с определённым контентом реагирует, а нет. По ходу дела, качество сборки!

Недавно приобрели этот чудесный аппарат, все в восторге. Во всем без проблем разобрались. 2 пульта 2 пары очков. Меню упрощенное. Всегда есть что посмотреть на бесплатном сайте. Угол обзора большой , даже если смотришь на телек под 30 градусным углом, картинка все такая же. Частота экрана тоже на уровне, в действительности если качество видео норм, HD или FULL HD, то на телевизоре это смотрится отпадно. 3Д - глубина конечно не особо большая, но + и огромный вклад вносит FULL HВ. В общем все нравится, пока недостатков не обнаружено, если было бы дешевле , то эту модель бы раскупали бы больше.

Вот уже третий месяц, как я стала обладательницей данного аппарата. Большой телевизор - это здорово. Никаких нареканий к углу обзора и качеству изображения у меня нет. Что касается 3D, то тут конечно большую роль играет само качество видео. И за большую часть подобных фильмов придется заплатить. Честно говоря, за время пользования телевизором фильм в 3д посмотрела пару раз всего. Смарт довольно шустрый, смотрю фильмы онлайн без проблем и зависаний. Wi-fi настроила сама, интерфейс понятен интуитивно. Своих денег он стоит, в правильности выбора не усомнилась!

Это - мой четвёртый LG, и второй SMART... Симпатичный, узкая рамка. Подставка - не такая убогая, как у других новых моделей, но, к сожалению, не поворотная. Это - минус. После тех телевизоров никак не привыкну к новому управлению - даже нигде не смог найти инфу, как правильно извлекать флешку. Просто вытаскиваешь - ругается, а как это сделать корректно, нигде не написано. Ну, и дико тормознутый... Пока на пульте наберёшь нужный канал - намучаешься, с первого раза пока ещё не всегда получается. Даже и не знаю, насколько сильно я рад покупке...

Мне все понравилось! Особенно дизайн. Картинка хорошая, 3D 5+. В общем хороший телик. Советую!

Плюсы: 1. Картинка и звук. 2. Работа со спутниковой тарелкой через CAM-модуль - все работает и не нужен никакой ресивер. Главное в настройках звука поставить MPEG. 3. Дизайн симпатичный. 4. Пульт Magic очень нравится - удобнее обычного. 5. Меню простое и понятное. Достаточно много разных настроек. 6. Отличная поддержка у LG (нужно зарегиться на сайте производителя). Отвечают в течение 2-4 часов. 7. Переваривает все основные форматы мультимедиа. Надоела флешка - расшарил файлы на буке (нужна программка SmartShare с сайта LG) и смотрю. 8. 4 пары очков для 3D. Минусы: 1. Подсветка неравномерная по углам, как у всей новой линейки LG, но поверьте, никто из вас этого не будет замечать. 2. Немного подвисает переключение каналов. Хотелось бы шустрее. 3. Лично мне не хватает настроек 3D. Хотелось бы больше возможностей по настройке глубины. 4. Дешевеет на глазах - расстраиваюсь.

Выбрал LG из за качества картинки. Не понравилось меню настройки и сортировки каналов. Аналог показывает не очень, цифра приемлемо. К wi fi подключился без проблем,смарт тв работает без тормозов, браузер почти как на компьютере. 3д не впечатлило, задний план двоится, но может это косяк данного телевизора или настроек.

По сравнению с моделями LG прошлого года, новая линейка просто ужасна. Изображение очень темное, даже при самом светлом режиме. Пассивное 3D - война пикселей. Прошивка крайне сырая и неудобная. Аналоговое управление джойстиком малофункционально ( только прибавить звук и переключить каналы ), так что если что то случиться с пультом, то управление телевизором будет невозможным.

Ф

Смарт тв круто! раньше скачивал с инета чтоб что-то посмотреть а тут есть практически всё и в 3D и HD качестве, читает все форматы, качество изображения супер!!! Ничего конвертировать не надо. 3д, как мне кажется, лучше смотреть на диагонали не менее 47 дюймов. Вся семья в восторге от этого телика!

• Изображение