LED-телевизор 44"-50" LG 47LA790V - Отзывы

LED-телевизор 44

LED-телевизор 44"-50" LG 47LA790V
LED-телевизор 44"-50" LG 47LA790V

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-телевизор 44"-50" LG 47LA790V

Выбирал тв специально под PS4. SmartTV - дизайн меню, его содержание и навигация, все очень приятно и удобно, хотя не без несколько раздражающего подтормаживания при скроллинге по сторонам меню...а так - все работает, ютюб грузится (хотя и зависал пару раз), пульт управления можно в смартфон закачать, еще можно через это же приложение передавать изображение на экран планшета или смартфона. То есть тв работает в комнате, а смотришь его на экране телефона хоть в туалете))) С флешки и HDD все читает. Фильмы в BD качестве по 20Гб смотрятся фантастически.. Странное дело наблюдал, некоторые фильмы с HDD лагают, появляются задержки и рассыпания в квадраты, пару раз вообще были тотальные подвисания системы, приходилось выкл и включать тв заново...Пульт MagicRemote Классная штука! В этой модели он усовершенствованный. Приятно лежит в руке, серебристого цвета, есть подсветка клавиш. Немного раздражает что для того чтоб его активировать и вызвать на экран курсор, нужно его впустую потрясти в воздухе пару секунд.. Корпус - приятное это дело когда тв почти без рамки! Смотрится очень хорошо и изображение в полный экран прям висит в воздухе как будто))) Рамка чуть толще внизу где логотип и сенсор пульта. Кстати, логотип зачем-то подсвечивается. Самая большая приятность что подставка тв позволяет поворачивать тв относительно стены на вполне приличный угол. Звук - заявлено что у тв звук 2.1, что говорит о наличии сабвуфера. На задней панели тв есть круглая решетка, намекающая на то что как бы он там есть. Я ценитель хорошего звука и....не слышу я что там есть сабвуфер, звук очень приличный для тв динамиков, но чудес не ждите. Есть куча настроек для звука, я использую Smart-звук схему из меню настроек.

Отличная модель!!! топовая 7 серия!!! Оптимальное соотношение цена-качество на мой взгляд... покупал несколько дней назад, пока проблем нет! Берите не думая!!

Все на уровне! Но! Работа с сетью происходит крайне заторможено(грешил на тариф.план пров-ра и wi-fi роутер) как оказалось, зря, реально тормозит телевизор! Очень много настроек по звуку и картинке (лично я в них запутался )! Картинка с эфира хлам, 576 строк не воспринимает категорически, только 1080P, 3D 5+, медиаплеер 5+, частота обновления 5+, при динамичных сценах плавность на высоте! Общая оценка: твердая 4-ка ))) Брал по акции, с сегодняшним ценником, не знаю!

после долгого выбора остановился на данной модели,когда покупал цену снизили, очень был рад, не пожалел,работает отлично,обновил - как работал, так и работает шустро,ничего не мерцает

После cтаренькой LED LG-шки изображение очень понравилось. Лучшее качество идет только на телевизорах, которые на 10-20 тыс. дороже! Не впечатлило то, что на стенде в магазине стоял телек с 2-мя битыми пикселами, на проверке сказали, что можно не проверять, тем не менее в первом телевизоре, который мне вынесли со склада, оказались битые пиксели, во втором какие-то темные точки(как грязь) под несколькими пикселами, причем менеджер на выдаче утверждал что он ничего не видит. В итоге с 3-й попытки выбрали нормальную матрицу!

Пользуюсь данным телевизором два месяца,впечатления только положительные,несмотря на большую диагональ смотреть можно даже с небольшого расстояния (2-2.5метра),особенно HD каналы.Единственный минус: отсутствие записи телевизионных каналов,хотя по всем источникам данная функция у этой модели присутствует.

Купил неделю назад.Выбирал по всему спектру тех.характеристик,в ценовой категории 40-50 тысяч. При покупке не обнаружилось ни битых пикселей, ни засветов (дома тщательно перепроверил, в затемненном помещении - результат тот же). Качество изображения отличное (при наличии соответствующей антенны). Что касается аналогового сигнала - он не обеспечивает высокого качества. Воспроизведение видео с любых внешних носителей или устройств - без проблем. С не воспроизводимыми форматами пока не сталкивался. 3D, записанное в хорошем качестве - безупречно и не вызывает усталости глаз, даже при длительном просмотре. Нужна скорость в интернете? Для этого существует компьютер, а для телевизора все довольно шустро. Сразу обновлять ПО, если устраивает установленное, не стоит - может стать хуже. На данный момент недостатков не обнаружил. Общая оценка - железное пять. Рекомендую.

Телевизор работает уже больше месяца. Очень доволен. Смотрели с женой 3D мультик RIO - просто фантастика. Параллельно был куплен телевизор LG 47LA690V. Разница кроме цены: Другая подставка (только стиль), дополнительный пульт Magic Remote попроще и частота 400 Герц против 800. За что переплачивать? На обоих телевизорах были проведены тесты на цветовую гамму - обе модели отлично, а вот тест \Японка на веревке\ прошел только 790. Причем 790 прошел на оценку 4 из пяти только из-за смазанности-нечеткости одежды японки по время качания. Все остальные функции у телевизоров на высоте. Очень понравилась опция беспроводной точки доступа. При включенном телевизоре и подключенном Интернете можно пользоваться Wi-Fi, а при выключении телевизора выключается и Wi-Fi, очень удобно, т.к. я не люблю постоянно включенный Wi-Fi. Wi-Fi в телевизоре стандарта N. С просмотром кино через USB 3.0 нареканий нет, читает пока все форматы, которые у меня есть.

Приобрели 08 декабря 2013 года. Просто не нарадуемся, сделали себе подарок по случаю 20-летия совместной жизни. Телевизор отличный, столько функций, все очень нравится. Картинка отличная,звук, 3D эффект, управление голосом, просмотр через вай фай. Все замечательно.

Хороший телевизор. Купил 29.12 Смарт шикарно работает. USB читает все форматы мкв, ави.... не тормозит, Смарт конечно впечатлил! И пульт как мышка работает! За такие деньги супер!

S

Телик отличный,все работает отлично довольны всем.Про камеру, которая подходит только определенной модели, продавец сказал сразу.про 3д,Тоже столкнулся с проблемой замены кронштейна.Из-за угла наклона 3 д лежа на диване не распознает.)))))но об этом меня тоже предупредили в магазине М видео.Телик стоит своих денег.Сейчас играю в контр страйк через него просто улет))))))))еще раз пересмотрел Аватара.Совсем по-другому смотрится))))/p>

Порадовали себя покупкой в ноябре 2013-го остались довольны и по сей день!!! Здорово то, что функция Smart, которая позволяет все смотреть без использования ноутбука, как раньше, стали меньше пользоваться компьютером и программами, бороздя просторы Интернета через наш любимы ТВ, 800 Гц позволяют насладиться 3D в полном объеме, Аватар очень впечатлила на этом телевизоре, правда хотелось бы больше диагональ, если есть возможность добавьте и возьмите побольше, 4 пары очков как раз для посмотрю всей семьей :))) Спасибо М-видео за хороших, очень толковых продавцов, которые качественно и быстро помогают сделать выбор в пользу определенной покупки

Считаю данную модель (790-ю от LG) оптимальной для тех, кто хочет хороший и мощный современный телевизор, но не хочет сильно переплачивать. Это старшая модель 7-й (топовой) серии LG - выше только флагманские 8-я и 9-я серии, которые отличаются от этой модели незначительно, а стоят заметно дороже. Пассивное 3D и Smart TV от LG на мой вкус в принципе лучшие на рынке. У телевизоров LG, особенно у ТВ с большими диагоналями есть проблемы с матрицами - могут быть засветы, битые пиксели. В М.Видео телевизоры при покупке проверять не принято, но именно большие LG я бы советовал при покупке хотя бы просто включать: например, первый принесенный на выдачу экземпляр оказался с 4 битыми пикселями по центру. Второй оказался нормальным. Дома в темноте некоторые засветы, конечно, присутствуют, но все в пределах допустимого, посмотрим, как ситуация будет изменяться с течением времени. Сборка российская, мне попался экземпляр, собранный в октябре 2013 года. Всем известные достоинства (wi-fi, всеядность, magic remote и т.д.) описывать не имеет смысла: если кто-то планирует покупку ТВ за эти деньги, он все это уже знает.

Телевизор просто огонь. Смотрю 3 месяца и не нарадуюсь. Качество картинки просто отличное, а в сочетании с цифровым ТВ просто превосходное. Подкачал немножко встроенный браузер, который бывает тормозит, а так вещь просто офигенная. Советую всем.

t

Телевизор отличный, и я им доволен.Все работает, в том числе голоcовое управление, причем корректно распознает даже довольно сложные фразы . Телевизор ведет себя отлично, смотрел HD с высоким битрейтом и 3D все на ура, wi-fi работает, но есть странность - при обновлении прошивки забывает пароль для подключения в wi-fi роутеру, приходится вводить заново.В целом рекомендую, не пожалеете.

S

Юзаю телек чуть меньше 6 месяцев,впечатления положительное! но при просмотре фильма санктум 3D весом 20 гб,заметил что по сторонам телевизора с верху и снизу картинка бывает смазывается разными цветами. Пульт MagicRemote тоже классная штука,но голосовое управление как не работало, так и не работает,хотя прошился последней прошивкой! Скачал на комп SmartShare расшарил сеть, чтобы с телека на компе фильмы смотреть,половину форматов не читает, как читает с внешнего жесткого диска, почему, не понимаю

Пользуюсь данной моделью более месяца. Доволен абсолютно всем. Качество картинки устраивает полностью. Качество 3D тоже. Никаких нетерпимых глюков, тормозов не замечено. Однако, если бы брал телевизор сейчас, то возможно взял бы какой-нибудь из 6 модельного ряда, по цене все-таки не совсем дешево. Тру моушн отключил практически сразу, мне крайне не нравится эффект, получаемый от этой функции, поэтому все эти 800Гц мне как-то не пригодились. Не знаю насколько ощутимы небольшие преимущества в частоте процессора и объема оперативной памяти по сравнению с моделями 6 серии, но думаю не существенно. Но повторюсь, в целом к телевизору нареканий нет, доволен покупкой полностью.

Пользуюсь месяц...все супер!!!Звук просто класс, смотрим всей семьей и с друзьями намного лучше чем в кинотеатре, 3D очень глубокое и четкое, подключил 2 ТБ все летает, ничего не лагает. Друзья вначале думали, что звук из домашнего кинотеатра, а когда я сказал, что из тв очень удивились +Еще пульт мув, такой у меня в первый раз...и привык тоже с первого раза, второй и не пользую. wi-fi отлично ловит, при первом включении все обновилось без проблем. Смарт тв тоже отлично работает, претензий нет. PS3 без проблем, качество класс, особенно 3D игры...после в 2d не охота играть)) Вывод, за эти деньги это супер!!! Я не жалею, а только рад!!! Еще + он крутится)))

Неделю юзаю - доволен. Всё настроено, все опции изучены. Со скоростью 15 мб/с подтормаживает по кабелю, планирую поднять скорость до 55 мб/с. Все приложения в тему, расшарить комп по сети легко, но прога тоже тормозная. Смартфон как пульт настроил (Самсунг), но трансляции на нем не видел - только снимки делал и джойстиком играл (очень не информативно)

Отличная модель!!! топовая 7 серия!!! Оптимальное соотношение цена-качество на мой взгляд... покупал месяц назад, пока проблем нет! Берите не думая!!!

• Изображение