LED-телевизор 44"-50" LG 47LA691V - Отзывы

LED-телевизор 44

LED-телевизор 44"-50" LG 47LA691V
LED-телевизор 44"-50" LG 47LA691V

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-телевизор 44"-50" LG 47LA691V

Приобрели неделю назад. Могу сказать только одно, этот телевизор оправдывает каждый рубль от своей стоимости!!! При первом включении сразу определил wi-fi без проблем, обновился, качество изображения на 5+, даже аналоговые каналы. Из предоставленных провайдером каналов нашел 105 штук, хотя в оплачиваемом пакете их всего 60.))) Смарт просто летает... В онлайн фильмы не тормозят, не понимаю почему многие пишут, что у LG проблемы с онлайн трансляцией, скорее всего это из-за скорости интернета, предоставляемой провайдером, у нас ДОМ-ТВ, фильмы просто летают, даже HD... 3D просто на ура!!! (сразу скажу, что скачивать фильмы надо в вертикальной или горизонтальной паре. После просмотра возник только один вопрос - зачем теперь в кинотеатр ходить?!!!))))) Кто сомневается в выборе, искренне советую данный телевизор, не пожалеете!!!

Проблема со скайпом. Скайп не работает если нету камеры! камеру купить проблемотично, в продаже нигде нету. Есть аналог под 200 USD, вот и прибавьте к стоимости телека! К самому телеку нареканий нету, телек просто супер! Ему бы еще разъемчик DVI добавить.

Достоинства: 1) Качество изображения, пересмотрел пока выбирал много ТВ, на этом картинка чёткая, цвета яркие, но не ядовитые. 2)Пассивное 3D. 3)Звук 2 динамика и сабвуфер, звук очень насыщенный 4)Пульт Magic Motion 5)Качество картинки в SD хорошее, в HD просто сказка. 6)Функция WiFi -соединяю телик и комп по WiFi без всяких проводов и проблем. 7)Smart функции. Это уже третий LG купленный в М.видео в 2014г - всем доволен!. По марке LG - считаю один из самых оптимальных по шкале цена /качество. (отдельное спасибо- сотрудникам м.видео - отношение на 5!)

Пользуюсь телевизором больше месяца, есть глюк, вай-фай было перегружал телевизор, вылечил отключением роутера и включением телека, после чего включил роутер. Больше претензий нет. Качество просто супер, очень советую.

Настройка прошла быстро, второй пульт очень удобен, им и пользуюсь в основном. 3D показывает замечательно. С Wi-fi вопросов тоже не возникло как и с IPTV. Рекомендую, не дорого и со вкусом.

Телек просто сказка, картинка просто супер, 3д очень нравится. Меджик пульт прикольная штука, в связке с триколором hd картинка супер, в настройках привязал меджик к приставке gs8307, теперь всем управляю с одного пульта, подключил также спутник напрямую...все каналы нашёл, но нет CI модуля, показывает только инфоканал. По поводу засвета - был небольшой, но напрягал сильно, хотел уже нести назад, но приослабил болты сзади и случайно в процессе постучал слегка по задней крышке, засвет пропал)))) закрутил болты назад, теперь радуюсь!)))) Установил приложение на андроид теперь и с телефона по вайфай можно телеком управлять....также установил smartshare на ноут, и телек воспроизводит фильмы прямо с ноута, без шнуров, флешек и тд...ужасно удобно))))...Советую к покупке..

Пользуюсь 1 день. Радует в комплекте 2 пульта, один как указка - водит указатель по экрану, другой обычный. Пользовался первым в основном, мышкой удобней да и кнопки переключения и громкости на на нем тоже есть. Второй пульт больше для консерваторов старых традиций, не приспособленных к инновациям. Настройка каналов - нашел все цифровые и аналоговые каналы без усилий. Для поиска цифровых каналов ввел частоту (узнал на сайте кабельного оператора) и все. Пока не сортировал, но через список каналов цифра супер, под каналом сразу подпись, что идет. Причем в списке каналов тоже подпись под каждым каналом - то, что на данный момент идет. WiFi настроил без проблем, настроил погоду, заходил на IVI, правда при попытке посмотреть 3Д фильм телек, по-моему, завис, я ждать не стал, вышел (может из-за моего ВиФи, старая модель пропуск маленький). 3Д вроде нормально, для меня это как приложение, особо не заморачиваюсь. Вообще телевизор работает шустро, не тормозит. Пока все радует и дизайн отличный. Будем дальше его мучить.

Купили сегодня, очень довольны покупкой. Сразу подключили WI-FI и даже при нашей очень низкой скорости интернета мы смогли посмотреть фильмы высокого качества без задержек. Второй пульт, который действует по принципу указки, очень порадовал, родители быстро обучились, можно форсить по интернету. В общем берите пока скидка есть, а скидка не маленькая) Smart TV это будущее)

• Изображение