LED-телевизор 44"-50" LG 47 LM640T - Отзывы

LED-телевизор 44

LED-телевизор 44"-50" LG 47 LM640T
LED-телевизор 44"-50" LG 47 LM640T

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-телевизор 44"-50" LG 47 LM640T

Телевизор работает 3 дня не нашёл пока никаких недостатков, картинка яркая чёткая, 3D работает просто отлично, прошивка сразу обновилась, смарт тв особенно порадовал, запустил фильмы в HD качестве через WI-FI воспроизводит без заикания и тормозов.Считаю хороший выбор за эти деньги.

H

Телик отличный, но всё-таки заниженная яркость экрана % на 20, в сравнении с другим таким-же размером, моим теликом на 42 дюйма LG 42LE4500.

Купил себе этот телевизор, был рад покупке, пока не подключил его и не обнаружил один битый пиксель (3х3см). Собрал обратно и отвез в магазин, поменяли без проблем. Правда сразу же проверил его на месте. Теперь радуюсь покупке. Достойный телевизор за такие деньги, с учётом того, что взял его в рассрочку по 0-0-24.

Через WiFi долго обновляется ПО. Подключил к роутеру напрямую, быстро обновился. Качество изображения отличное, мягкие цвета, плавность, отличное 3D. При просмотре глаза не болят.

Телевизор отличный среди конкурентов. Плюсы: стабильный wi fi, эргономичный дизайн, умеренная цена. Минусы: не хватает пульта magic, маркетинговый ход связанный с конвертером 2D в 3D, работа браузера в телевизоре оставляет желать лучшего ( нету поддержки флэш технологий).

Купил этот телевизор в феврале 2013 года, долго выбирал, но всё таки остановился на этой модели в виду оптимальной ширины экрана для консоли а также для просмотра фильмов. Плюсы: +оптимальная толщина телевизора я бы назвал его ультратонким (если вешать на стену на кронштейн с возможностью выбора угола наклона - то вообще песня) +4 HDMI 3 USB . Количество даже излишнее но тем не менее при эксплуатации всех портов одновременно, глюков и торможений не выявлено. +Wi FI лучше всего проявил себя при ручной настройке параметров подключения с указанием DNS адресов провайдера. удивила стабильная работа при просмотре фильмов весом в 18 гб (но в данном случае большая заслуга роутера keenetik giga (zyxel) + HD каналы смотреть одно заглядение. Минусы: - работа браузера оставляет желать лучшего. музыку во вк слушать можно но не до конца треки. это связано скорее всего с отсутствием поддержки флеша - не хватает в комплекте пульта magic motion - он идет в более поздних моделях, например в LG 47 LM660T, но и стоит конечно же более 40 р. - сервисы в smart tv какие то есть, но почти все платные. - Функция конвертации 2d в 3d всего лишь маркетинговый ход. многие жалуются на засветы, лучше пожалуйтесь на свою лень. Просто надо было скачать с интернета демо тест на битые пиксели и выявить до покупки.

Купила телевизор 5 февраля 2013 года, классный телевизор!!! Все идеально,книжку с настройками вообще не открывала.Все ясно и понятно, от и до...Изображение и настройки,также 3 Д и приложения все идеально...даже не надо ничего корректировать в настройках,т.к. и цвета и изображение нормальные.Установила несколько приложений на телефон Самсунг II(на базе андроид)и вот вам и пульт и мышка и клавиатура,плюс куча фильмов через телефон из WITV ИЗ ТЕЛЕФОНА. Ну и также бесплатно установила IP TV В ТЕЛЕВИЗОР(цифровых 100каналов и в НД качестве пять каналов и 3Д канал )Конечно разница в аналоговом и цифровом изображении разительная, хотя и не так плохо,как в самсунге..)) И тем не менее не нарадуюсь на телек)))И еще разбираться и разбираться в нем...и др.приложениях)))

Купил такой телевизор перед новым годом, остаюсь очень доволен сам, довольна им и семья. Подцепил его по вай-фаю к интренету и компу и теперь наслаждаюсь просмотром фильмов напрямую с системника и интренетом напрямую (youtube не тормозит вообще, хотя изначально были опасения), кстати, были также опасения насчет просмотра 3D-фильмов с системника, опасения не подтвердились ( Аватар в 46 гигов в 3D пошел на ура). Был правда пару раз нюанс - при продолжительном использовании сети, похоже, что Wi-Fi телевизора отрубался, терялась связь. Но за полтора месяца такое произошло буквально два раза.

Доброго время суток. Начну с дизайна,он пришелся мне в пору т.к. телевизор повесил на серую стену с черным рисунком и ... он растворился в стене, тонкая рамка в цвет выключенной матрицы это что-то.)далее ,засветы матрицы,их нет,все ровно и прилично(тестил еще в магазине,благо менеджер попался толковый много чего подсказал), звук довольно приличный по басу(насколько можно снять с этих головок) и ровный в диапазонах регулировки громкости.цифровая картинка приличная как в 2D так и в 3D,только из-за особенности конструкции экрана(поляризирующая пленка)появляются блики в виде световых разводов если свет неудачно падает на экран,но этот нюанс довольно легко устраняется перемещением телевизора или источника света.медиаплейер как у всех корейцев на высоте,читает все,но в отличии от самсунга нет памяти остановки воспроизведения контента(может просто еще не нашел), зато режимов быстрого воспроизведения больше.

Данным телевизором пользуемся две недели, выбирали производителей очень долго, в итоге остановился на LG 47 LM640T телевизор действительно бомба, все настройки понятны,хотя особо там ничего менять не пришлось картинка и так на высоте, 3D классный, цвета яркие,сочные,эффекты класс. недостатков нет. Всем рекомендую данную модель.

Купили телевизор на новый год, покупкой очень довольны. Не хочу повторятся, впечатление от покупки только положительное, телек ну просто бомба. Подключил к нему ещё HD ресивер (тарелку), картинка HD каналов ну просто супер. Голосую двумя руками и всем советую.

Добрый день! Брал в М.Видео Ростов. Все работает отлично, 3D класс. Смарт работает нормально, смотрю фильмы через него, программы и т.д. Если смотришь HD в 3D, кинотеарты отдыхают, изображение сказка. В общем доволен покупкой. К мимусу могу отнести, платные малое количество бесплатных программ, а 3D фильмы на СМАРТе платные 200-300 р.

Телик супер!Нам с женой нравиться. Подключили нет к ниму всё тянет всё гуд!! Рекомендую. Засветы есть но они очень не приглядные и не заметные.

Купил в конце 2012 года по акции. Из минусов - есть засветы по краям рамки телевизора (но не сильные). Как читал выше в отзывах, бывает гораздо хуже. Всё остальное - только плюсы (особенно при такой цене). На хорошем DVD качество изображение весьма хорошее и 2D в 3D переводится великолепно, но при этом эфекта вылазки картинки наружу нет. Посмотрим что будет когда установлю 3D блю-рей плеер LG (куплю по акции после выходных).  Как куплю 3D блю-рей плеер дополню по 3D эффектам. Кстати, триколор на нем показывает вполне нормально (для триколора - не HD), т.к. ожидалось гораздо хуже.

Сделал себе подарок на новый год, в период акции приобрел. радости нет границ - доволен как слон. В магазине казался не очень большим, а дома как будто увеличился. Качество картинки отличное, кстати порадовали стандартные динамики - я их использовать конечно не собираюсь - но факт. Очень радует наличие 4-х очков - действительно можно уже компанией посмотреть или всей семьей. Читает все! через 5 минут пользования понял как не хватает пульта MAGIC. Но вопрос по навигации решается любой мышью. Спасибо м-видео за скидки и акции. Вы делаете дорогие вещи доступными

Вчера купил LG 47 LM640T себе на день рождения. На выдаче хотел протестировать, сказали везите домой 2 недели проверяйте, если что не так обменяем. Вот и случился случай в котором как раз придется менять, верхний левый угол с сильным засветом. В целом ТВ хороший, но таскать туда сюда 47 не комильфо. Завтра везу менять.

Оплатили телевизор в ноябре (данной модели не было в наличии). Через 2 недели забрали. Дома заметили что в трех углах засветы. Привезли его, менеджеры согласились обменять. Принесли новый со склада, он еще хуже. У него засветы во всех четырех углах и еще больше по площади. Мы не стали менять. На днях провели кабельное ТВ (до этого от рогатки смотрели). Так при подключении кабеля вырубает свет во всей квартире. К двух другим телевизорам кабель подключаем проблем нет.  А у нас вчера месяц был как мы его забрали. А если я его уже через месяц со дня покупки ремонтирую, то что будет с теликом через год или два.

Дома по месту эксплуатации данного ТВ (за 100 км от магазина) всё-таки были выявлены неприятные засветы вдоль верхней рамки и в левом нижнем углу, ну елы-палы, чтож, не везти же обратно в самом деле, тем более что уже писали об этом в инете, и похоже, что это болезнь данной серии телевизоров LG - а у меня в аналогичной модели 2011 года 47LW650s такого явного дефекта не наблюдается. Если не смотреть на засветы, то в целом отличный аппарат, и встроенный Wifi удобен (специально взял именно со встроенным), сразу отдельно купили скайп-камеру и пульт magic motion, порадовало смарт-ТВ - значительно более шустрое, чем на модели 2011 года, да и в целом видно, что прошивку значительно доработали - стала пошустрее заметно, плюс полноценный браузер. Немного на мой взгляд менее удобной стала навигация по функциям телевизора, в частности нельзя просто сразу открыть одной кнопкой Премиум-раздел, но это уже дело привычки :)

Купил телевизор 11 числа, в зале включать отказались - от розетки далеко находился, ну да ладно, доверился продавцу, который ввёл меня в заблуждение, сказав что даже если цвет не понравится, смогу вернуть его без проблем. Дома включил, настроил аналоговое ТВ - изображения ужасное, но неудивительно; сразу подключил цифру местного оператора - чуть лучше, но всё равно намного хуже  старенького телевизора. Ладно не страшно, идем дальше - смарт тв думал порадует, ага, фигушки - на страницах типо евроспорта грузит всё очень долго и лагает (интернет 50 мбит, подключен проводом к телеку, лагает именно мозг телевизора). Фильмы если смотреть через интернет, то картинка глючит всё из-за тех же мозгов телевизора (как на древнем ПК). Блю-рей фильмы опять-таки не понравились как выглядят с 3 метров. Не нужен мне такой ТВ, решил вернуть, ведь мне обещали взять без проблем. Само собой это были слова на ветер, лишь бы продать. Ничего у меня не взяли :) Пришлось опять тащить домой. Ну да ладно, сам виноват, нужно в других местах покупать.

Наконец -то приобрел сие чудо! Очень долго выбирал, перелопатил весь инет, перечитал все форумы, отзывы, обошел всех друзей, у кого уже есть 3д телевизоры, и выбор пал на него -LG 47 lm 640 t. Лично я считаю, что это именно тот размер, и именно тот телевизор, который оправдывает свою покупку на все 100%. Сам не очень монстрический и ,опять же, не очень дорогой. Качество 3д на наивысшем уровне -все просто летает! Лично рекомендую всем посмотреть в поисках немо в 3д! Вылеты за экран гарантирую! Вся семья под впечатлением! Да и очки мерцают, а это ну очонень не приятно. Я его сразу забросил и не смотрю. Если решите купить 3д с активными очками, говорю сразу, пожалеете! Мой диагноз -покупайте, телевизор просто чума!

• Изображение