LED-телевизор 44"-50" Hisense LTDN50K2204WTEU - Отзывы

LED-телевизор 44

• Изображение
4.1

Изображение

Плюсы

Цена, большой экран, дизайн.

Минусы

Знал, что и за сколько беру. Поэтому, минусов нет.

Отзыв

Брал для использования с АКАДО. Устраивает все. А, по такой цене, равных на рынке нет. У нас второй телевизор этой марки. Первый погиб по нашей вине. Правда, первый был с 3D. Тоже довольны были. Для тех, кто часто хочет использовать SMART, наверное лучше брать что-то дороже. В нашем случае - идеальный вариант.

а

Изображение

Плюсы

тонкая рамка

Минусы

медленно грузится при включении

Отзыв

отлично за небольшие деньги

Изображение

Плюсы

Диагональ, цена, возможности матрицы

Минусы

ПО,

Отзыв

Большая диагональ при низкой цене. Хорошая матрица для своей ценовой категории, лучше чем у бюджетных самсунгов. На этом его достоинства и заканчиваются. СмартТВ считай что и нет, эфирная картинка посредственна, переключение каналов с задержкой. Раскрывает потенциал только в качестве монитора к ноутбуку или приставке после настройки профилей. Черный не слишком глубокий, но все же вовсе не седой, как многие писали. То ли экземпляр удачный попался, то ли настроил удачно.

Изображение

Плюсы

Цена достойная, если смотреть через кинотеатр диски блюрей, то качество на высоте, яркий, большой телевизор.

Минусы

Не удобно пользоваться через вай фай, особенно когда в м видео мне дали пульт от другово телевизора такой же модели, то в инет очень проблемно зайти. А так все хорошо

Отзыв

Пользуемся с неделю пока.

Изображение

Плюсы

Все супер и дизайн и звук изображение при кабельном ТВ вполне на высоте за такие деньги

Минусы

Браузер туговат

Отзыв

Три месяца как купил пока все на высоте ,вполне доволен

Изображение

Плюсы

Неплохое качество изображения, чтобы получить приемлемый результат необходим контент в 1080р, да уступает Самсунгам, но и стоимость у него в два раза меньше

Минусы

Функции смарт тв реализованы плохо, я пользуюсь андроид приставкой, получаю то чего нет вжатом ТВ

Отзыв

В общем неплохо, естественно ничего выдающегося, но свою стоимость отрабатывает

2.3

Изображение

Плюсы

Цена за условно "смарт" и "50-ку" (большую диагональ)

Минусы

Качество изображения, непродуманный собственный "софт" телевизора.

Отзыв

Купил на дачу по "скидочной" цене и сильно теперь жалею. "Не гнался бы ты, поп, .." как говорится. Да, диагональ, конечно, большая. Но "картинка" - плохая К сожалению, я - видел и могу сравнивать до бесконечности - со своим "домашним" 50-дюймовым теликом Тошиба. Этот, как ни печально, до такого качества картинки никак, никакими пассами, не настроить. Для тех кто понимает: черный, например, всегда только серый. Но самое поганное у этого ТВ, вероятно, это "отклик". Опишу ощущения от просмотра НТВ+. Например, даже такая "простая" картинка, как мультик, обязательно будет "шуметь" по краям цветовых пятен, превращая все на экране в какое-то дребезжащее месиво. Это хорошо взял с собой на дачу накачанные дома мультики на флешке, а так дети остались бы без кинопросмотра.-) Нет, приличия ради должен сказать, что с расстояния метров 7-ми эти недостатки уходят, конечно, на второй план и смотреть, а особенно слушать, уже можно без этого эффекта. Но у меня диван стоит гораздо ближе к экрану, так что сидящим на нем плохо... Подумалось мне, что, может он (Хисенс) "отыграется" на накачанном из сети видео... но и тут облом. С картинкой еще хуже: она просто "плывет" на динамичных сценах. Да что уж тут, и на вполне статичных тоже - "подмуаривает". А с цветами и того хуже. Если на других источниках картинки (HDMI или, собственно, ТВ - эфирное или какое другое) есть возможность ее подрегулировать, добившись хотя бы компромиссного изображения, то в режиме чтения видеофайла с флешки - нет такой возможности. Ну, или я не нашел: нажатие на кнопку "меню" на пульте открывает экранную строку управления встроенного плеера, который в тот момент и воспроизводит видео. Вдобавок, медиаплеер не запоминает место, где завершили просмотр - всегда все файлы только "с начала" и никак иначе. Итог: буду менять, пусть и на меньшую диагональ. да еще и таких размеров - это слишком, это не для меня!..

8 сентября взяли телевизор и остались очень довольны!!!! Картинка, цвета, звук, цена- все на 5!!! К тому же в интерьер вписался очень хорошо))) Спасибо МВидео)))

Приобрёл на днях по акции. За эту цену телевизоров с аналогичными функциями и диагональю нет. Без акции брать не стоит, лучше немного доплатить и взять тот же dexp на андроиде. +Картинка и углы обзора хорошие, ЦТВ показывает хорошо. - В первый же день всплыл косяк-при просмотре фильма с локального сервера по dlna через вайфай, связь обрывается минут через 40. На другом телеке все ок, т.е. проблема именно в нем. Подключился кабелем. -В первый день не поймал ни одного канала ЦТВ, в то время как другой телек все поймал сразу. Никакое колдовство не помогало, собрался возвращать в магазин, но на следующий день все заработало. - При просмотре фильма или фото с сервера или флешки, в проигрывателе невозможно скрыть название файла вверху и надписи внизу экрана, так и висят весь просмотр, скрываются только кнопки управления, напрягает! (может как то можно это скрыть?) Смарта нет, есть недобраузер и dlna. Мне впринципе за остальные функции доплачивать треть цены телевизора не комильфо

Покупка всегда лотерея, но, если повезет, будет Вам счастье! Отличный ТВ с DVB T2/C!

Плюс в большой диагонали, невысокой цене. На этом, пожалуй, все плюсы заканчиваются. Минусы таковы - истинно черного цвета нет, есть седой, с оттенком тумана. Цвета на этом телевизоре вообще неестественные - я сравнил картинку с LG, который купил три года назад - LG лучше передает цвета и у него нет тумана в изображении. На такой большой диагонали в 50 дюймов это сразу бросается в глаза. Регулировки и настройки не позволяют добиться приемлемого качества. Мы покупали телевизор для театра, домой я себе такой бы не взял, это точно. И вам не советую. Матрица у него не очень. Меню и функции SmartTV действительно, никакие. Полезная функция - трансляция видео с девайсов через вай-фай. Посмотрим, сколько проработает.

Сломался ровно через месяц после покупки. Не работает экран, звук есть, а изображения нет. Понёс обратно в магазин, заявление брать не стали, отправили в сервисный центр, которого, как потом выяснилось просто нет в Москве. Со второй попытки приняли заявление, жду дальнейших действий уже 2 недели, результата пока нет. А так, пока работал, картинка была хорошей и яркой, размер впечатляет, за такую цену 50 диагональ не найти, работал только ещё, так цены бы ему не было...

Для тех кто хочет смарт, даже не думайте)) его здесь почти "НЕТ", только браузер, вейсбук и твитер)) Браузер туповат)) но если брать под спутник или кабельное или использовать как второй экран для ноутбука, то отличный большой телек, качество супер, не уступает брендовым-дорогим!!! за такие деньги, если не хотеть "смарт", то РЕКОМЕНДУЮ!!! Брал неделю назад, минусов пока не нашел))

Так себе телевизор. Пульт не удобный, я со своими большими пальцами с трудом попадаю на нужную кнопку. Записывать с телевизора можно почему-то только цифровые каналы. И еще минус нашёл, когда включил дивиди, увидели что тюльпаны он не читает, изображение чернобелое.

Достойный телевизор. Изображение не прыгает, очень чёткое и ровное. Цвета сочные и яркие, контрастность на уровне. Отлично видны даже мелкие детали, с углами обзора тоже порядок. Можно записывать фильмы или передачи с телевизора прямо на флешку. Вай-фай есть. Пробовал даже по скайпу говорить через телевизор, очень необычно на таком экране видеть чёткое скайповое изображение, на компе оно размытым получается всегда.

M

Как-то глаз зацепился сразу за этот телек, но вот российская сборочка... Не особо как-то она у меня доверие вызывает. Но взять решил, пока была акция, проверив все досконально, конечно! Вроде, ничего не люфтит нигде. На ножках стоит нерушимо, даже сдвинуть без усилий не выйдет. Фулл Эйч Ди - тут с этим все строго, формат поддерживает. Со Смарт ТВ разобрался живо, есть такое дело, очень даже любопытная технология. Ну и можно не только с флешки смотреть кино. но и на нее записывать с телевизора - неплохо! Но главное тут - это, естественно, экран. ЭКРАНИЩЕ! Такого буйства красок я не ожидал! Сумасшедше красивая картинка! Впервые могу смело рекомендовать российскую технику!

Андрей 18.06.2017

попробуй хоть один нормальный телик, с ума точно сойдешь, раз так реагируешь

• Изображение