LED-телевизор 39"-43" Toshiba 42SL738R - Отзывы

LED-телевизор 39

LED-телевизор 39"-43" Toshiba 42SL738R
LED-телевизор 39"-43" Toshiba 42SL738R

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-телевизор 39"-43" Toshiba 42SL738R

На Toshiba 42SL738R очень понравилась картинка по яркости и сочности, но отпугивало отсутствие USB плеера для видеофайлов. Дома поставил, первый день не очень восторгался, потом понравился и очень рад что его выбрал. Из недостатков что на первый взгляд раздражает - долгий отклик каналов при переключении, не всегда сохраняется выбранный режим показа формата телеканала, пультом необходимо целится в телек чтобы был connect.

телевизор шикарный, могу сказать, что надо уметь настраивать цвета, разница с показом в магазине и дома огромная, то что с флешки не читает-это нахрен не нужно, звук через колонки пущен, а для игроманов вообще супер картинка.

Просмотрел три телевизора, все три доставались из запечатанных коробок и на всех трех оказались битые пиксели (сопиксели). Где один цвет выгорел, где другой, а где и пиксель целиком. На всех минимум по два бытых было. Особенно четко видно, когда черное изображение в формате FullHD через флэшку воспроизводишь. Кому-то может и не принципиально, да и с расстояния 2-4 метров их не разглядищь, но мне не сильно хотелось платить деньги за заранее ущербную вещь. В итоге от покупки отказался, вот думаю, какой брать вместо Тошибы.

Телевизор просто ужасный. Не покупайте его. Видео с флешки не читает.

Первый раз в жизни купили телик такого типа, раньше были только кинескопные. От размера офигели, но потом привыкли. Плюсы на этом закончились. Минусы: синеватый экран. Ну очень неудобно сортировать каналы, хуже вообще не видел. Когда переключаешь каналы, то вверху экрана появляются на некоторе время синие полоски с номером, из-за которых не видно логотип канала. Не читает с флешки видео. Неужели было трудно эту функцию добавить в такой телик!? Для пользования пультом надо целится в правый нижный угол. Ну вообще мы уже привыкли к нему. Даже не к самому лучшему изображения с кабельного ТВ. Брать в принципе советую, т.к. не с чем мне сравнивать, может они все такие.

Про пуль пишут не совсем правду - берет в любом положении, но на нем нет кнопки "возврата к предыдущему каналу" это очень плохо. Засветка есть и не только по периметру. Звук полная жуть! Звука просто нет!!! При переключении в верху загорается не прозрачная полоска с датой/временем/названием канала - раздражает! Корпус при протирании тряпочкой - царапается, будьте осторожны! А в остальном - просто потрясающий телек! Очень рекомендую!!!

Ожидал большего, т.к продавцы все как сговорившись советовали этот телевизор. Засветы на экране на черном свете. Динамическая подсветка - это смешно, зачем они ее вообще делали, запаздвает на секунду, изображение темнеет и через секунду темнеет еще раз, светлеет и через сукунду светлеет снова, такой тормоз. 100 Гц ничего не меняет. Дешевый некачественный телевизор.

Классный телек, особенно для тех, кто впервые покупает Full HD LED телевизор, переходя от аналогой кинескопной модели прошлого века. Хорошо, что в торговом зале продавцы подключили кино по кабелю HDMI и можно сравнить картинку разных моделей между собой. Мне очень понравился Toshiba. Во первых 42 дюйма (чем больше экран, тем лучше для просмотра). Во вторых используется матрица, которая дает сочную и яркую картинку с натуральными цветами, особенно при показе фильма в полном разрешении HD. Телевизор также хорошо показывает аналоговый эфир при хорошем сигнале, но лучше задействовать 4 порта HDMI для подключения компьютера, ресивера, внешнего медиаплеера для просмотра видео в разрешении 1920x1080. В телевизоре есть функция 100 Гц (ClearFrame), но особой разницы в картинке при ее включении я не заметил. Звук от двух динамиков очень обычный - для просмотра передач годится, а для фильмов лучше аудио выход подключить к отдельным колонкам, чтобы был эффект кинотеатра. На корпусе телевизора написано, что собран он в Польше. Полную инструкцию можно скачать с сайта МВидео или производителя. Из недостатков можно отметить, что в темноте видна небольшая засветка в углах экрана (но, это есть на всех телевизорах с технологией Edge LED) и долгое перекючение с канала на канал (более 2-х секунд). Я доволен покупкой, поэтому ставлю 5 балов.

• Изображение