LED-телевизор 39"-43" Supra STV-LC42T700FL - Отзывы

LED-телевизор 39

На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

• Изображение

D

Изображение

Плюсы

Аккуратный по дизайну и не дорогой телевизор с нормальным качеством изображения. Ну на мой взгляд. Там всего достаточно. Большой. с четкой картинкой, все мелочи видны. Можно сразу без покупки цифрового тюнера смотреть цифровое телевидение - он встроен. Флешки и проигрыватели дисков тоже подключаются, если надо.

Минусы

В принципе, претензий у меня к нему нет пока что.

Отзыв

Устойчиво стоит на своих двух ножках, крепление на стену даже и не нужно. Работает четко, исправно, меню простое, я все поняла практически сама.

Изображение

Плюсы

При первом включении он сам предлагает запустить автоматическую настройку

Минусы

Долгий запуск. Даже на ЦТВ изображению остаётся желать лучшего. Аналоговое ТВ приёмник вообще никуда не годится, нужен хороший усилитель. На ЦТВ редактор вообще непонятно зачем нужен, при перемещении номер канала остаётся тот-же. .

Отзыв

В магазине Краснодар, МТРЦ «OZ» продавцы вообще не компетентны, толком ничего не могут рассказать и показать - Можно сказать, купил кота в мешке. Про телевизор могу сказать не очень, но работает.

Изображение

Плюсы

Без всяких настроек та работает без проблем. Картинка he сочная, звук хороший, не хрипит. Сделано в России

Минусы

За такую цену пока не нашел

Отзыв

Соотношение цена / качество идеальное. Для тех у кого есть маленькие дети и молоток в доме, самое то

s

Изображение

Плюсы

недорогой и лёкий

Минусы

тормозит при включении, не все кодеки воспроизводит

Отзыв

купили со скидкой, три недели работает нормально.

Изображение

Плюсы

Недорогой. Брали чтобы подключить к ноуту через hdmi. Изображение не искажает.

Минусы

Качество изображения могло быть и лучше.

Отзыв

За такую цену, изображение вполне приемлемое.

• Изображение