LED-телевизор 39"-43" Supra STV-LC40T880FL - Отзывы

LED-телевизор 39

• Изображение
4.1
LED-телевизор 39"-43" Supra STV-LC40T880FL

хорошее разрешение, звук, все норм, только на пульт от телевизора реагировала приставка от триколор...например, убавляя звук пультом от телевизора, одновременно можно было переключить каналы на триколор, настройка телевизора также включала настройку приставки, переключались каналы и т.д. Каналы переключает не супер быстро, но за такие деньги к телевизору вообще претензий нет, хотя в виду таких особенностей пришлось вернуть.

2.7

Изображение

Плюсы

Работает.Картинку показывает,правда ужасную

Минусы

Ужасная картинка ,даже за свои деньги.

Отзыв

Телевизор плохой

Изображение

Плюсы

Не нужна цифровая антенна, очень правильная цена! Работает с внешним накопителем.

Минусы

Их просто нет.

Отзыв

Купили на дачу. На внешнюю антенну поймали 20 цифровых каналов! А консультанты утверждали, что нужна специальная цифровая антенна. Мы в восторге от этого телевизора! Теперь на даче показывает каналы лучше, чем в городе. Еще огромный плюс, что подключается внешний накопитель с огромной фильмотекой. Очень порадовала цена за такой большой экран: другие марки стоили намного дороже.

2.3

Изображение

Минусы

не скачивается инструкция к данному тв

Отзыв

Добрый день. Хочу приобрести эту модель, НО смущает одно: Цифровой ТВ тюнер DVB-T2/C !!! смогу ли подключить через САМ-порт нтв+???

Эксперт «М.Видео» 26.08.2017

Евгения, добрый день! Для просмотра каналов НТВ плюс на этом телевизоре Вам потребуется подключить дополнительное внешнее оборудование (ресивер), так как телевизор не оснащен спутниковым тюнером DVB-S.

Изображение

Плюсы

Дешевый. Простенький в комплектации. Пока все подключается и работает. Хороший поиск программ.

Минусы

Плохое размытое изображение.

Отзыв

Брал для просмотра роликов FullHD оказалось плохая контрастность и четкость самого изображения. Пункт меню в настройках четкости поменять нельзя. С компъютера изображение идет размылое хотя подключение по HDIM. И все это не возможно исправить

Изображение

Телевизор понравился, хорошая цветопередача, цвета яркие и насыщенные. Угол обзора широкий, хорошо видно с любой точки комнаты. Попробовал поймать через встроенный тюнер аналоговые каналы, около 20 штук нашел. Есть все необходимые входы/выходы. Удобно, что можно на флешку записывать и воспроизводить практически все форматы. Меню простое и доступное, разобрался за пять минут.

Изображение

Плюсы

Цена,простота настройки, картинка.

Минусы

Первый экземляр просто не включился

Отзыв

Срок использования два дня. Первый экземляр просто не включился. Пришлось ехать в магазин менять. К чести магазина без вопросов поменяли сразу. Телевизор просто для просмотра . Поймал 20 цифровых каналов. Родители пенсионеры довольны. Будем надеяться что второй экземпляр прослужит старенькому папе очень долго! Картинка на 4. Звук на 3. Дизайн 4+.

Изображение

Плюсы

цена

Минусы

сломался по полчаса включается постоянно сам перезагружается

Отзыв

берите более надёжные бренды

Изображение

Плюсы

Простой, без излишеств, справится даже бабуля в возрасте 80 лет.

Минусы

Для такой цены их нет.

Отзыв

Телевизор покупался на дачу, а для таких целей он идеален, большой плюс - нет излишеств за которые в аналогичных моделях дерут непомерные деньги более именитые бренды.

Изображение

Плюсы

цена

Минусы

пока не заметил

Отзыв

Картинка просто супер цвета яркие и насыщенные

Изображение

Минусы

Виснет при работе от USB, управление с пульта неустойчиво

Отзыв

Я его пользую для просмотра фильмов с диска. Все нормально, но раз в неделю он "виснет". Кроме того, не самым лучшим образом работает пульт - перескакивает ту позицию, куда я хочу направить курсор.

Изображение

Плюсы

Большой экран, хорошее изображение, хороший звук, дизайн, цена, легко настраивается

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Выбирали телевизор в пределах 20000 руб. Из представленных вариантов были неплохие фирмы, но с меньшей диагональю 32*, у нас студиа квартира, поэтому хотелось бы диагональ больше, но было огрничение по сумме. Долго думали взять проверенный бренд типо LD или Sony, с меньшей диагональю или все же этот телевизор. Бренд не сильно проверенный, но заметно выигрывает по цене и размеру. По качеству изображения я не сильно отличила разница между известными брендами и Супрой. Поэтому решили рискнуть и взять его. Менеджер предложил оформить доп. Страховку и спать спокойно два года)) так и сделали. У меня есть регистратор этой же фирмы, недавно приобрела, пока вполне довольна. Телевизор у нас недавно, но пока все устраивает и рады большой диагонали. Нам нужен был обычный тел. Без наворотов с большой диагональю. Настройка быстрая и понятная, в отличии о т, например Philips, очень наворочен и тяжел в настройке. С Supra, все легко и понятно. Словил 80 каналов сразу. Звук хороший, качество тоже. Вообщем всем кому нужен просто телевизор без наворотов, рекомендую, за такую цену очень хорошее предложение телевизора с большой диагональю. Спасибо консультанту за помощь в выборе.

Изображение

Плюсы

Все отлично дети не отходят от телевизора.Качество отличное цвета яркие насыщенные.Ставлю за все 5+

Минусы

Не замечала

Отзыв

Все просто превосходно советую всем.Не пожалеете.

S

Плюсы

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

Качество цифровой картинки вполне хорошее лучше чем на samsunge led ему правда уже лет 7, а что тюльпаны не работают так их даже нет в меню где выбираеш исходный сигнал проблемы нет подключился через переходник с тюльпанов на AV штекер как и должно быть в данной модели. Вобщем пока все работает,кстати есть у меня еще тв supra ему лет 25 +++++и работает

Изображение

Плюсы

лёгкий, симпатичный, FullHD, большая диагональ

Минусы

Цвет по экрану несколько неравномерный, пятна ярче-пятна тусклее, не работает AV-вход(тюльпаны)

Отзыв

лучшее предложение за эти деньги, большой экран и FullHD матрица, если бы не нерабочий AV-вход поставил бы 5! а так возможно отнесу обратно.

Плюсы- качество, цена, звук, картинка Минусов- нет

Один минус Телика что не работают тюльпаны и выход для подключения пк

Отличный телевизор, отличная цена-качество!

Уже третью неделю в пользовании, нареканий нет. картинка супер, звук качественный. К этому телевизору не нужна вся эта барахлень для спутникового ТВ. Только модуль с картой и тарелка.

Василий 15.04.2017

В этом телевизоре нет спутникового тюнера.

• Изображение