LED-телевизор 39"-43" Sony KLV-40 NX500 - Отзывы

LED-телевизор 39

LED-телевизор 39"-43" Sony KLV-40 NX500
LED-телевизор 39"-43" Sony KLV-40 NX500

Оставьте свой отзыв о товаре: LED-телевизор 39"-43" Sony KLV-40 NX500

Отличный ТВ с прекрасным дизайном, превосходной картинкой, и очень качественным и объемным звуком (что для сегодняшних ЖК редкость). Отлично смотрится как в выключенном состоянии на подставке или же на стене. Дизайн взят у серии Monolith, но его серия KLV, находится между экономными и более топовыми моделями, имеющий хороший дизайн и картинку, но уступающий по функциям и характеристикам (например, отсутствие DVB-T тюнера и 100 Hz). Минусы (опыт использования 2 месяца): 1. Слышен фон (шум) при более тихой громкости (от 0 до 1) легко распознать в полной тишине (например, ночью), также будет слышен еще и при переключении каналов. 2. При просмотре обычных каналов с антенны, если присутствует преимущественно яркий цвет, то на телевизоре появляются ярко-розовые полосы, иногда весь экран оказывается под ярко-розовой пеленой, явление кратковременное и исчезает при смене кадра (этот эффект может присутствовать на любом канале, но в основном заметен на двух, не знаю, может это связано с частотой приема). Замечено на двух ТВ!!! 3. При подключении к ПК через VGA или HDMI, при разрешении 1920*1080 Full HD и частоты 60 Hz виден шум ( рябь строк) в верхней части экрана (полоска 5 см), заметно на более темных тонах (черный, серый, коричневый), можно использовать фотографии или фильм нажав на паузу (на светлых тонах заметить трудно), логично, что это относится к статичным изображениям, на динамичных эффект менее заметен. И вот самое интересное всего этого можно избежать, выставив в настройках 50 Hz, эффект сразу же исчезает, резкость можно ставить хоть максимальную, и сцену выбирать можно любую.

Телек хорош. Все устраивает. Пользуюсь и с обычной антенной и спутниковое тв идет на ура. И с PS3 все шикарно и как монитор для компа отлично показывает. Флешками его не мучаю - нет необходимости. В целом изображение и звук мне нравятся. Телевизор своих денег стоит. Никаких шумов ни в звуке ни в изображении я не заметил. Один небольшой минус - тупит при переключении сигналов HDMI (PS3 или тарелка)- долго переключается, несколько секунд, но этот косяк я ему прощаю.

после долгих раздумий в магазине все таки приобрели данный аппарат (днем ранее купили другую марку ВХ4-полный отстой-рябь, размазня и пр. - сразу упаковали и отнесли обратно). эфир (у нас кабельное) показывает сносно, некоторые каналы отлично, некоторые фиговасто, но вполне терпимо (тут, конечно, дело в источнике). через HDMI картинка хорошая, динамичная, четкая, но как-то не хватает то ли глубины, то ли реальности цветов, есть слабый шлейф (то же и на эфире). сравниваю опять же со своим филипсом 3404 (точно не помню модели) венгерской сборки - вот аппарат отлично показывает эфир, и блюреи, прям не к чему придраться! в общем, я давно подозревала что сони - бренд, который держится чисто по старой памяти, ничего нового не внедряют в своей продукции, а цены у них завышены чисто из-за того же бренда. не зря лидирует в россии другая марка! (хотя и тут не факт что вам попадется хороший телек с первого раза!) короче, я за конкурентов!

R

Купил телевизор 2 дня назад. Пока все нравится. Картинка отличная, сочная, яркая. Подключил к телевизору PS3 и ПК по HDMI каких либо нареканий в работе пока не увидел. На счет приема теле-сигнала ничего сказать не могу, у меня принципиально нет антенны. Пока мой вердикт: рекомендую.

Пользуюсь почти год, все нравится. Цвета - отлично, подключил Playstation по HDMI - интернет, игры. Рекомендую, особенно в связке с ps3.

Изображение никакое...

л

пользуюсь теликом уже 3 месяца. очень доволен своей покупкой. изображение изумительное. в телике устраивает всё. есть правда маленький недостаток: отсутствует цифровой тюнер, но эта проблема решается преобретением цифрового кабельного рессивера. вообщем телик супер!!!!

Купил этот телевизор в мвидео две недели назад. Понравился дизайн монолитик. Матрица защищена оргстеклом. Да и фирма солидная и сборка малазия. Почитав форум, понял что цифровой тюнер отсутствует. Вечером скинул на флешку фильм - телевизор его проигрывать отказался, проигрывает только старые мпеги. Первое впечатление было не очень хорошим. Далее приобрёл кабель и подключил его к компьютеру черз hdmi порт. Впечатление просто отличное, цвета и чёткость потрясающие. Не яркий и не тусклый. Теперь смотрим фильмы только в превосходном качестве Full HD. Никаких шумов и помех, упомянутых в предыдущем посте не проявилось, всё работает. Качество изображения 5 баллов. Втроенные фунции 3 балла. Дизайн 5. Общая оценка 4 с плюсом.

Купили несколько дней назад. телек-супер. качество изображения на высоком уровне. существенных недостатков не выявил. если что нибудь обнаружу, то напишу. вообщем покупкой доволен.

л

качество супер купили-довольны жаль нет цифрового тюнера

• Изображение