LED-телевизор 39"-43" Sony KDL43W807C - Отзывы

LED-телевизор 39

• Изображение
4.0
LED-телевизор 39"-43" Sony KDL43W807C

телевизор выбирали очень долго! из плюсов : очень шикарная картинка ( сони рулит) , андроид супер! быстро все грузит и не тормозит ! а еще и стильный и круто вписался в нашу комнату из минусов : только цена! но за качество стоит доплатить! а еще : сборка не русская как у всех а европейская!

Андрей 03.09.2017

Приобрёл недавно! Картинка радует, хотя через какое то время начал тормозить, возможно что это из за интернета, но это не факт! Минус а том что очень сложный в использовании, как качать программы в него в интернете тоже не найдёшь! Короче 4+

Изображение

Плюсы

Очень приятная цветопередача реальные 120гц матрица ( характеристики в 800-900 гц это чисто маркетинговые ухищрения железно там 120гц) хорошо справляется с динамикой матрицы на 60гц на это не способны, скажем самсунг J6200-6300 тоже на 120гц и хорошо обрабатывает динамику, но уступает в цветопередачи сильно.

Минусы

Дороже чем аналогов с приблизительно теми же характеристиками. Хотя как сказать купил дешевле, а сейчас телики со 120гц дороже стоят.

Отзыв

При просмотре фильмов получил именно WOW эффект от насыщенности цветов и не пожалел что взял именно SONY т.к. на другом телике не было бы такой цветопередачи.

Изображение

Плюсы

Картинка четкая, работает быстро все нравится ничего не тормозит.

Минусы

Купил его еще в конце 15 года, работал четко, не мог нарадоваться. Но в один прекрасный день просто не включился. В сервисе сказали замена main boArd не ожидал такого от бравии. Всегда считал их гарантом качетсва. Теперь не уверен

Отзыв

Все нравится, тв очень хороший, но качество начинки, тут как повезет

Изображение

Плюсы

Шикарная картинка, Андроид, 3D, Матрица 120гц

Минусы

Не нашел

Отзыв

Вот вам реальная обстановка на рынке тв: с 16го года в фулл HD экранах ставят 60гц матрицы и нет 3D. Это, на сколько знаю, последняя модель которая выпускалась в 120гц исполнении. Поэтому успейте взять пока есть в наличии. Андроид - шикарен! Сразу обновился. Читал отзывы что подглючивает андроид и тд. Ничего подобного. Летает + полное управление с телефона/планешета/компьютера без каких либо надстроек. Пульт квадратный, но зато все кнопки вынесены + я им не пользуюсь, все управляется с телефона. Смотреть фильмы сразу с интернета - пожалуйста. Поставиьт приложение - IPTV - есть. Установить игры и джойстик подключить - супер. Для любителей PS4 - input lag средний 28мс, очень достойный показатель. Отлиичная уплавлялка, динамические сцены смотрятся на ура. Таких телеков уже не будет. Наступает эра 4к, но 4к нормальный телек от 90тр. все что до этого - картинка ничем не отличается. Поэтому мой вам совет - успейте взять именно эту модель, таких больше не будет.

Изображение

Плюсы

Размер. Дизайн. Четкость и качество изображения. Функционал.

Минусы

Качество внутренних частей.

Отзыв

Телевизор шикарный, но пожалел что взял именно SONY. Ненавижу эту фирму. Вся техника этой фирмы которая у меня была,вся ломается чаще чем другие и телевизор в том чесле; включая смартфон жены, который просто умер через 3 года пользования(в инструкции написано "срок службы 3 года), как будто там таймер стоит. О телевизоре... Через 8 месяцев сгорел сетевой адаптер подключенный через ибп. Спустя месяц появились битые пиксели,хотя механического воздействия не было, т.к. висит на стене высоко. У другого пользователя через 8 месяцев "полетела" матрица. Вот что это за качество деталей, когда другие телевизоры работают исправно годами!?

Изображение

Год было все отлично...интернет, загрузка фильмов с домашней сети, трансляция с телефона и т.д....все приколюхи, которые в нем есть все использовал...через год слетел андроид, абсолютно не как не включить и не на что не реагирует, в сервис меню не зайти, переустановка, сброс, откат и т.д. не сделаешь...лечится такое только заменой платы))))проблема распространенная, бывает еще у многих циклическая перезагрузка...но лечение одно-только замена платы... как не странно но это так (сам был в шоке, кто не верит 4PDA в помощь, есть целая тема)....непонятный ход от Sony конечно, но тем не менее...в итоге 1 700 ремонт и 7 000 плата и то б/у, новая 14 000!!!!!Мастер сказал, что таких очень много, все несут с одной проблемой, причина АНДРОИД, ИНТЕРНЕТ и ЧАСТЫЕ БИТЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ!!!! Рекомендовал отключить интернет и не обновлять НИКОГДА)...В итоге интернет отключил, теперь все через TV Box )...еще десятку отдавать желания нет) Нет, сам телевизор конечно огонь, не спорю, но вся эта линейка с АНДРОИДОМ как рулетка) поэтому лучше подумайте!!!

Изображение

Плюсы

картинка интернет

Минусы

иногда перезагружается

Отзыв

советую купить

Изображение

Плюсы

Четкий, яркий и удобный

Минусы

Отзыв

Брал исключительно для ps4, советую всем у кого такая же цель, картинка зачетная 800 Гц.

Изображение

Плюсы

телевизор на 5+

Минусы

Отзыв

Купила телевизор в начале 2016 года. Прекрасное качество. Удобный понятный интерфейс, даже ребенок разберется. Есть голосовой поиск. К домашней сети телевизор подключился без проблем. Могу просматривать фильмы с других устройств. Очень реалистичное изображение. Можно смотреть фильмы в формате 3D. Технология качества Sony всегда была на высоте. Праздник дома каждый день. Всем рекомендую.

Изображение

Плюсы

Дизаин качество звука и возможность доп.приложении

Минусы

Часто требует перезагрузки.не вкл с пульта раз 2 в неделю.слитает с не которых программ.приходится заходить заново

Отзыв

Одним словом андроид сыроватый.купил потому что была скидка.

Плюсы: 1. Неплохая картинка и уплавнялка 2. Красивый внешний вид 3. Андроид — настроил свою медиатеку через KODI, загрузились все обложки и описания к фильмам и сериалам, приятная навигация, маркировка статуса просмотра для фильмов. Минусы: 1. Отвратительная стабильность, телевизор ни разу за две недели владения не включился утром. Он просто не реагирует на пуль и его приходится перезагружать. Загружается он при этом почти минуту. На официальном форуме поддержки Sony, проблема подтверждена, решения нет. Все варианты про не использование мобильного приложения не работают. 2. Для борьбы из багом из п.1 поддержка советует использовать стабилизатор напряжения, это + к цене телека + нужно найти место, куда его повесить, когда экран на стене. Самый главный вопрос, купил бы я его повторно. Нет. Так как телевизор банально не выполняет свою главную роль — я его не могу включить. Ребенок хочет посмотреть мультики и не может включить телевизор, приходится идти и возится. Он просто крадет моё время. Эта компания растеряла весь свой былой лоск и кроме красивой упаковки и маркетинга не осталось ничего.

800 Гц понятно что это в основном маркетинг но картинка очень качественная! ! На андройде ! Ничего не тормозит .цена конечно кусается , но он того стоит Телеком доволен

Картинка хорошая,звук нормальный,не акустика конечно...подключил беспроводной комплект мышь+клава, джойстик, скачал хром, игры на флэшку (файлы в формате .apk),установил...блин, это телевизор, а не компьютер,но он может практически всё)))

Телевизор понравился тем, что идет на ОС Android, соответственно купив, его я приобрел еще и центр развлечений. Подключив беспроводной джойстик от PSony 4, можно без проблем играть в игрушки, естественно предварительно скачав с "плэймаркета". Разобравшись с телевизорам понял для того чтобы шли все фильмы с внешнего жесткого диска необходимо скачать с "плэймаркета" проигрыватель с кодеками иначе некоторые файлы запускать не будет. Жесткий диск поддерживает до 2 Tb. Также телевизор поддерживает беспроводную клавиатуру, есть секрет если телевизор не обновить "скачать последнее обновление" то с клавиатуры вы не переключитесь на русский язык. Смарт ТВ летает, без ограничений выходит на внешние сайты. Картинка живая с естественными цветами, которая действительно радует глаз. Хороший телевизор. Рекомендую.

Денис 29.09.2017

Какой плеер нужно скачать?

Приобрели данную модель больше года назад. Телевизор во всем устраивает, очень чёткая картинка, много настроек. Своевременно обновляется. 3Д отлично показывает. Рекомендую данную модель.

Плюс: Телик нормальный Минусы: Столкнулся с тем что если сломается не сделаете - отсутствует адекватная тех поддержка для России.

Купил 26.07.16.Телевизором очень доволен,четкое изображение,можно использовать мышку ,но только через 2 или 3 разъём . Сделал обновления,тре- буется время,браузер лучше чем у LG.Это лучший телевизор 8 серии.

Купили телевизор SONY вроде приличная фирма модель 2015 года. Поставили в зале. Внешний вид отличный аккуратная подставка на этом плюсы кончаются Стали настраивать качество аналоговых каналов безобразное хотя все настройки резкости делал по максимуму. Цифровые вообще не поймал не одного. Wi Fi постоянно отваливается, в аккаунт Googl не могу войти хотя подключение есть и уровень сигнала отличный. В Megogo тоже не могу войти. В спальне стоит Самсунг лет пять назад все ловит и качество лучше.

Недавно приобрели сей тв. ну что сказать... сони - всегда на высоте, качество картинки и звука просто отменны!!! 3 д поверьте шикарен, мне есть с чем сравнить, до этого был самсунг тоже 3 д,но сони на голову выше. На первый взгляд кажется сложным меню,но уже на третий день полностью телевизор был изучен. есть минус в комплектации ,т.е..нет ничего,ни очков,которые для этого тв стоят по 2300 за пару,ни великолепного пульта one-flick с помощью которого можно управлять данным телевизором, используя только голос. Этот универсальный пультик я обязательно куплю,что же касается очков 3 д,нам круто повезло, т.к. очки от самсунга (активная технология) прекрасно подключились к моей новой СОНИЧКЕ! и еще,если Вы любитель всяких игрушек или есть дети, то этот телевизор для Вас! Мой сын (14 лет) в восторге,игры можно качать с плей маркета, что он и делает,а управлять играми модно как обычным тв пультом,так и джойстиком от сони плейстейшен у кого есть. Вообщем рекомендую!

Все плюсы перекрывает невыносимый громкий треск после выключения, каждые 2-5 сек нереально громкий треск в тишене, если у вас грудные детки, ни за что не берите, и это не у нашего тв дефекты, это у данной можели такая особенность, жаль до покупки не знала о ней, у кого нет деток вы может и не заметите ничего

• Изображение